Мира Федерер - главные новости

07.07 / 20:31
спорт теннис общество Федерер не смог выйти в полуфинал турнира в Уимблдоне
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Польский теннисист Хуберт Хуркач победил швейцарца Роджера Федерера в четвертьфинале турнира Большого шлема Wimbledon.
02.05 / 06:34
мода спорт общество мода и стиль MET Фото: Роджер Федерер посетил Met Gala
Швейцарский профессиональный теннисист, 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер посетил модное мероприятие Met Gala, ежегодно проводящееся Институтом костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке (США). В 2023 году событие посвящено великому кутюрье Карлу Лагерфельду.
31.05 / 19:35
спорт Федерер вышел во второй круг «Ролан Гаррос», переиграв Истомина
Швейцарский теннисист Роджер Федерер переиграл представителя Узбекистана Дениса Истомина в матче первого круга «Ролан Гаррос» со счетом 6:2, 6:4, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 33 минуты.Восьмая ракетка мира Федерер сделал восемь эйсов, избежав двойных ошибок, а также реализовал пять брейк-пойнтов из 13.Истомин три раза подал навылет при четырех двойных ошибках.Во втором круге Федерер сыграет с победителем матча Марин Чилич (Хорватия) - Артур Риндеркнех (Франция).
13.12 / 01:22
спорт теннис Здоровье и красота Баррер — о Федерере: он как Джордан, Марадона. Эти спортсмены – парни вне спорта
Французский теннисист Грегуар Баррер назвал кумиров детства из тенниса, а также рассказал, что в настоящий момент он особенно восхищается швейцарцем Роджером Федерером. «Кто мои кумиры? У меня их много. Сначала я боготворил Марата Сафина и Поля-Анри Матьё.
30.06 / 18:33
спорт теннис Чорич: Федерер всегда возвращается таким же сильным или даже ещё сильнее
Хорватский теннисист Борна Чорич поделился мнением о перспективах швейцарца Роджера Федерера. Бывшая первая ракетка мира Федерер сообщил, что пропустит вторую половину 2020 года, чтобы залечить травму.
01.09 / 08:28
спорт теннис Рублев обыграл Кирьоса в третьем круге US Open
Два российских теннисиста продолжают борьбу за победу на US Open. Вслед за Даниилом Медведевым аналогичного результата добился Андрей Рублев.В третьем раунде Рублеву предстояло провести матч
22.08 / 12:02
спорт теннис Рублев вышел в четвертьфинал в Уинстон-Сейлеме
За выход в восьмерку сильнейших Рублев боролся с американцем Сэмом Куэрри. Матч получился очень упорным и продолжался почти два часа. В первом сете шла равная игра, и в итоге теннисисты отложили выяснение сильнейшего на тай-брейк. Тут россиянин сумел создать небольшой отрыв и довел дело до победы - 7:6 (7:4).
17.08 / 06:18
спорт теннис Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал крупного турнира в Цинциннати. В четвертьфинале она в трех сетах переиграла третью ракетку мира Каролину Плишкову из Чехии.