Микулаш Карлик - главные новости

03.03 / 18:04
спорт золото чемпионат Михаил Первушин завоевал бронзу в пасьюте на юниорском чемпионате мира по биатлону
Российский биатлонист Михаил Первушин завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Золотым призёром стал француз Эмильен Клод. Серебро досталась ещё одному представителю Франции Эрику Перро.Биатлон.
02.03 / 18:21
спорт чемпионат Первушин завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира среди юниоров по биатлону
Российский биатлонист Михаил Первушин завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира среди юниоров в автрийском Обертиллиахе. Победу одержал французский спортсмен Эмильен Клод, серебро завоевал чех Микулаш Карлик.Россиянине Даниил Серохвостов и Артем Смирнов 21-й и 42-й соответственно, их соотечественник Андрей Вьюхин - 50-й.Чемпионат мира среди юниоров по биатлону-2021 Обертиллиах, Австрия Юниоры Спринт 1. Эмильен Клод (Франция) – 23.16,1 (0+0)2.
02.03 / 18:15
спорт чемпионат Биатлонист Первушин завоевал бронзу в спринте на юниорском чемпионате мира
Победителем гонки с результатом 23.16,1 минуты стал также стрелявший без промахов француз Эмильен Клод, у которого есть опыт выступления в Кубке мира. Серебряная медаль досталась чеху Микулашу Карлику, который с одним кругом штрафа уступил победителю 26,1 секунды.
02.03 / 18:06
спорт чемпионат нео Россиянин Первушин завоевал бронзу в спринте на юниорском ЧМ по биатлону
Российский биатлонист Михаил Первушин занял третье место в спринтерской гонке на чемпионате мира среди юниоров в австрийском Обертиллиахе.Первушин отстал от лидера на 31,3 секунды, хотя не допустил ни одного промаха.Победу одержал француз Эмильен Клод с результатом 23 минуты 16,1 секунды.