Миккель Бьерг - главные новости

12.10 / 09:08
общество самит Джиро д'Италия. Гуррейро выиграл 9-й этап, Закарин – на 26-м месте
На традиционной многодневной велогонке "Джиро д'Италия" прошел 9-й этап, один из самых длинных и к тому же со сложным финишем в гору третьей категории. Гонку на 208 км между городками Сан-Сальво и Раккаразо выиграл португальский гонщик команды EF Pro Cycling Рубен Гуррейро.
07.06 / 16:56
Миккель Бьерг из UAE Team Emirates выиграл четвёртый этап «Критериум Дофине»
Сегодня, 7 июня, состоялся четвёртый этап шоссейной веломногодневки «Критериум Дофине» — 2023, которая проходит с 4 по 11 июня во Франции. Победителем гонки стал датчанин Миккель Бьерг, представляющий команду UAE Team Emirates (ОАЭ).
11.10 / 18:24
семья Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский велогонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Геррейру преодолел дистанцию седьмого этапа в 208 км за 5 часов 41 минуту 20 секунд. Вторым финишировал испанец Джонатан Кастровьехо из Ineos. Тройку замкнул датчанин Миккель Бьерг из UAE Team Emirates.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 26-е место.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
03.10 / 22:37
технологии Беларусь Итальянский гонщик Филиппо Ганна одержал победу на первом этапе веломногодневки «Джиро д'Италия»
Итальянский гонщик Филиппо Ганна, выступающий за команду «Инэос», одержал победу в индивидуальной гонке с раздельного старта на первом этапе веломногодневки «Джиро д'Италия».Второе место занял португалец Жоау Алмейда. Замкнул тройку сильнейших датчанин Миккель Бьерг.