Миккель Бедкер - главные новости

15.02 / 10:39
спорт хоккей Здоровье и красота Форвард сборной Дании: если мы обыграем Россию, то это будет чудом на льду
Нападающий сборной Дании по хоккею Миккель Бедкер подвёл итоги встречи с Латвией (3:2) на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай), а также поделился ожиданиями от матча с Россией в 1/4 финала.«Думаю, сегодня с Латвией была наша лучшая игра на турнире. Мы забили важные голы, ничего не позволили сделать сопернику в его зоне. Это большая победа для нас, мы вышли в четвертьфинал.
12.02 / 18:56
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе сборной России по хоккею
Сегодня, 12 февраля, завершились матчи группового этапа в квартете B на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день Сборная России встречалась с командой Чехии, а Швейцария играла с Данией. Россия – Чехия – 5:6 (ОТ) После первых двух матчей россияне забросили суммарно три шайбы, не пропустив при этом ни одной, однако в этой встрече команды забросили 11 шайб на двоих.
12.02 / 18:42
спорт хоккей Мужская сборная Дании по хоккею обыграла Швейцарию на Олимпиаде в Пекине
Мужская сборная Дании по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду Швейцарии со счетом 5:3.У швейцарцев забивали Энцо Корви (16-я минута), Ромайн Леффель в большинстве (45) и Фабрис Херцог (58).У датчан отличились Петер Регин в большинстве (21), Николас Йенсен (22), Миккель Бедкер (34), Николай Мейер (42) и Фредрик Сторм в пустые ворота (60).Таким образом, сборная Дании набрала 6 очков и заняла второе место в группе В, команда Швейцарии с одним очком ее замкнула.Полный список четвертьфиналистов и пар 1/8 финала определится после окончания группового этапа.источник: «Советский спорт»
09.02 / 01:39
спорт конференция ПАСЕ Хет-трик Лайне принес победу "Виннипегу" в матче НХЛ с "Оттавой"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" на домашнем льду обыграл "Оттаву Сенаторз" со счетом 5:2 (1:0, 3:2, 1:0). Для столичной команды это поражение стало пятым кряду.
09.02 / 01:03
НХЛ Хет-трик Лайне помог «Виннипегу» обыграть «Оттаву»
В составе «Джетс» заброшенными шайбами отметились Патрик Лайне (38-я, 40-я и 49-я минуты), Нил Пионк (9) и Кайл Коннор (28). У «Сенаторз» отличились Жан-Габриэль Пажо (21) и Миккель Бедкер (39).