Микель Весги - главные новости

01.10 / 02:34
происшествия спорт общество Братья Уильямсы отдали друг другу по голевому пасу в матче «Атлетика» с «Альмерией»
Седьмой тур в испанской Примере стартовал в пятницу, 30 сентября, матчем на «Сан-Мамесе». «Атлетик» из Бильбао на своём поле разгромил «Альмерию» со счётом 4:0. Уже на 10-й минуте хозяева поля повели в счёте, когда лидер атаки «Атлетика» Иньяки Уильямс отличился с передачи своего родного брата Нико Уильямса.
27.08 / 21:58
спорт чемпионат «Атлетик» обыграл «Бетис», уступая по ходу матча 0:2
Завершился матч 2-го тура чемпионата Испании, в котором встречались «Атлетик» и «Бетис». Команды играли на стадионе «Сан-Мамес» (Бильбао). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с.
15.04 / 16:17
спорт чемпионат Дубль Уильямса принёс «Атлетику» победу над «Реалом Сосьедад» в матче Ла Лиги
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао прошёл матч 29-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Атлетик» и «Реал Сосьедад». Финальный свисток Сесара Сото Градо зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:0.
04.04 / 21:47
спорт Здоровье и красота Осасуна — первый финалист Кубка Испании-2022/23
Осасуна на выезде сыграла вничью с Атлетиком в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.
08.10 / 21:32
спорт Здоровье и красота чемпионат Севилья сыграла вничью с Атлетиком в первом матче после увольнения Лопетеги
Севилья на своем поле сыграла вничью с Атлетиком (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Испании.
21.08 / 20:32
происшествия спорт чемпионат Точный удар Беренгера помог «Атлетику» обыграть «Валенсию» во 2-м туре Ла Лиги
Сегодня, 21 августа, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао местный «Атлетик» в рамках 2-го тура чемпионата Испании играл с «Валенсией». Финальный свисток арбитра зафиксировал победу домашней команды с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч в матче на 43-й минуте с передачи Микеля Весги забил Алекс Беренгер.
06.03 / 00:58
спорт «Атлетик» проиграл «Гранаде», но всеравно вышел в финал Кубка Испании
«Гранада» вышла вперед на 48-й минуте усилиями Карлоса Фернандеса. На 76-й Херман Санчес удвоил преимущество своей команды. Однако через пять минут игрок гостей Юри Берчиче с передачи Микеля Весги отыграл один мяч и вернул преимущество «Атлетику» в двухматчевом противостоянии.