Микель Унануэ - главные новости

05.12 / 18:16
спорт Сидорова и Тимофеев обыграли испанский дуэт в матче олимпийской квалификации
Российские керлингисты Анна Сидорова и Алексей Тимофеев обыграли представителей Испании в матче олимпийского квалификационного турнира.Встреча закончилась поражением Ойане Отаэги и Микеля Унануэ со счетом 2:9.Следующий матч российский дуэт проведет также в воскресенье, 5 декабря.
20.05 / 23:53
спорт семья чемпионат Россияне одержали четвертую победу на чемпионате мира для смешанных пар, одолев испанцев
На чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар россияне Анастасия Мельникова и Александр Еремин обыграли испанцев Ойане Отаэги и Микеля Унануэ со счетом 8:7. Для российской команды эта победа стала четвертой подряд на турнире в Абердине после трех поражений.Проведя семь матчей, Мельникова и Еремин делят в группе А места с четвертого по шестое с командами с Чехии и Германии.