Микель Оярасабль - главные новости

02.07 / 22:49
футбол спорт Евро-2020 Определился первый полуфиналист чемпионата Европы по футболу
В Санкт-Петербурге в пятницу, 2 июля, прошел матч четвертьфинала Евро-2020. Играли сборные Испании и Швейцарии. Это последний матч текущего чемпионата в России.
02.07 / 22:24
евро 2020 Испания обыграла Швейцарию и стала первым полуфиналистом Евро 2020. Видео
Победитель матча определился в серии послематчевых пенальти – основное время закончилось вничью – 1:1. Оба гола – на счету игроков сборной Швейцарии: на восьмой минуте Денис Закария забил в собственные ворота, на 68-й – Джердан Шакири в ворота соперника.С 77-й минуты сборная Швейцарии играла в меньшинстве: полузащитник Ремо Фройлер был удален за грубый подкат.В серии пенальти Испания победила со счетом 3:1.