Микель Ниев - главные новости

25.05 / 12:01
спорт Татарстанец Ильнур Закарин выиграл 13-й этап многодневной велогонки в Италии
Татарстанский велогонщик, уроженец Набережных Челнов Ильнур Закарин в составе команды Katusha-Alpecin выиграл 13-й этап многодневки «Джиро д’Италия» по маршруту Пинероло — Черезоле-Реале. Как сообщает пресс-служба Минспорта РТ, татарстанец на
25.05 / 03:47
Российский велогонщик Ильнур Закарин выиграл этап "Джиро д'Италия"
Капитан команды "Катюша-Альпецин" Ильнур Закарин стал победителем 13-го этапа престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Российский велогонщик 24 мая преодолел дистанцию 196 километров за 5 часов 34 минуты 40 секунд​​​. Для него это вторая победа на этапах "Джиро" в карьере.
24.05 / 21:36
Российский велогонщик выиграл этап «Джиро д’Италия»
Российский велогонщик капитан команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин выиграл 13-й этап гонки «Джиро д’Италия», пишет Чемпионат.
24.05 / 20:36
Закарин выиграл 13-й этап «Джиро»
Россиянин Ильнур Закарин стал победителем 13-го этапа «Джиро д’Италия». Он опередил испанца Микеле Ниеве на 0,35 секунды. Третье место занял другой испанец – Микель Ланда.
24.05 / 20:07
в мире спорт спортсмен Закарин выиграл 13-й этап «Джиро д’Италия»
29-летний россиянин преодолел 196 км дистанции между Пинероло и Черезоле-Реале за 5 часов 34 минуты 40 секунд.
24.05 / 18:31
велоспорт Российский велогонщик выиграл 13-й этап «Джиро д’Италия»
Вторым финишировал испанец Микель Ниеве из Mitchelton-Scott, третьим его соотечественник Микель Ланда из Movistar Team.