Микаэль Лесаж - главные новости

16.01 / 15:40
спорт закон Здоровье и красота «Ушел отсюда! Ты не умеешь судить». Мбаппе раскритиковал судью матча против «Бреста»
Килиан Мбаппе был не согласен со своей желтой карточкой в матче Лиги 1 против «Бреста» (2:0). Он вступил в перепалку с соперником, за что и был предупрежден.
16.01 / 14:22
спорт закон Мбаппе — арбитру матча «ПСЖ» — «Брест»: убирайся отсюда! Ты даже судить не умеешь
Вчера, 16 января, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже в рамках 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «ПСЖ» принимал «Брест». Хозяева победили со счётом 2:0.
12.04 / 00:20
спорт чемпионат «Лион» разгромил «Анже» благодаря дублю Мемфиса Депая
В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Лион» принимал «Анже». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» (Лион, Франция) и завершилась со счётом 3:0. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Микаэль Лесаж.
03.04 / 20:23
спорт закон Дом и интерьер «ПСЖ» дома проиграл «Лиллю», Неймара удалили на 90-й минуте
В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» проиграл «Лиллю». Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 0:1. На 20-й минуте счёт открыл нападающий Джонатан Дэвид, ему ассистировал Нанитамо Иконе.
17.09 / 00:13
спорт закон чемпионат Гол Дракслера на 93-й минуте принёс «ПСЖ» победу в матче с «Метцем»
В перенесённом матче 1-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» со счётом 1:0 обыграл «Метц». Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс».
13.07 / 00:12
происшествия спорт ПАСЕ «ПСЖ» забил девять голов «Гавру» в товарищеском матче
«Пари Сен-Жермен» в товарищеском матче разгромил «Гавр» со счётом 9:0. Встреча состоялась в Гавре на стадионе «Стад Осеан».
06.07 / 22:51
футбол спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Федерация не смогла продлить полугодичную дисквалификацию игрока «Монако» Желсона Мартинша
Официальный сайт «Монако» сообщил о том, что дисквалификация португальского нападающего Желсона Мартинша не была продлена и закончится 6 августа. Мартинш был наказан столь строго за то, что 1 февраля дважды толкнул арбитра Микаэля Лесажа во время выездного матча против «Нима», который «Монако» проиграл со счетом 1:3.
05.03 / 23:52
спорт закон пресс-служба Футболист «Монако» Мартинш дисквалифицирован за толчок судьи
Об этом сообщает пресс-служба лиги. В первом тайме матча арбитр Микаэль Лесаж удалил футболиста «Монако» Тьемуэ Бакайоко. За партнёра вступился Мартинш, который высказал своё недовольство арбтру и толкнул его. Португалец получил красную карточку, после чего вновь толкнул судью.В текущем сезоне Мартинш провёл 21 матч в чемпионате
13.08 / 14:35
«Лилль» обыграл «Нант» благодаря дублю Осимхена
В матче 1-го тура чемпионата Франции «Лилль» обыграл «Нант» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лилле на стадионе «Вильнёв-д'Аск». Обслуживал матч арбитр Микаэль Лесаж, которому ассистировали Хюсейин Оджак и Стефан Люзи.