25.11 / 23:17
УЕФА конференция Лига конференций: "Карабах" сыграл вничью с "Омонией"
БАКУ /Trend/ - 25 ноября в рамках пятого тура группового этапа Лиги конференций УЕФА азербайджанский футбольный клуб "Карабах" принимал дома кипрскую «Омонию».
24.02 / 22:16
спорт чемпионат «Кармиотисса» потерпела поражение в первом матче под руководством Александра Кержакова
Завершился матч 25-го тура чемпионата Кипра, в котором «Докса» принимала «Кармиотиссу». Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск.
13.11 / 01:30
спорт евро Словакия вышла на Евро — 2020, победив в овертайме Северную Ирландию
Сборная Словакии победила в гостях Северную Ирландию в финале плей-офф квалификации Евро 2020 года.Гости открыли счёт в середине первого тайма, но в концовке матча срезали мяч в свои ворота.
13.11 / 01:33
Евро-2020 Словакия и Шотландия стали последними участниками Евро-2020
Шотландия и Словакия стали последними участниками чемпионата Европы-2020, обыграв Сербию и Северную Ирландию в финале плей-офф соответственно.
13.11 / 01:24
спорт чемпионат Евро-2020 пандемии Словакия обыграла Северную Ирландию и вышла в финальную часть Евро-2020
Футболисты сборной Словакии в дополнительное время переиграли в гостях команду Северной Ирландии в финальном матче за выход на Евро-2020.Встреча прошла в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк» и завершилась со счетом 2:1. В основное время матча в составе гостей точным ударом отметился полузащитник Юрай Куцка (17-я минута), еще один гол в этой встрече на свой счет записал защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр (87), срезавший мяч в собственные ворота.В дополнительное время победу сборной Словакии принес Михал Дюриш (110).Напомним, что первоначально чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года.
13.11 / 01:20
происшествия спорт чемпионат Евро-2020 Словакия в дополнительное время обыграла Ирландию и вышла на чемпионат Европы
В финальной встрече пути В плей-офф квалификации чемпионата Европы сборная Словакии обыграла сборную Северной Ирландии. Встреча проходила на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте (Северная Ирландия) и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 17-й минуте встречи полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка забил гол.
08.09 / 00:03
происшествия спорт эпидемии Дом и интерьер Шотландия одержала волевую победу над Чехией, Израиль ушел от домашнего поражения со Словакией
Сборная Шотландии в гостях справилась с ослабленной Чехией со счетом 2:1. Напомним, что перед матчем хозяева были вынуждены поменять весь свой состав из-за эпидемии коронавируса.В составе победителей голами отметились Линдон Дайкс (27-я минута) и Райан Кристи (52).