Михал Чайковский - главные новости

10.11 / 18:55
хоккей хк сибирь "Динамо" проиграло третий матч подряд, уступив "Сибири"
В составе "Сибири" отличились Денис Голубев, Дмитрий Овчинников, Илья Морозов, Михал Чайковский и Владимир Бутузов. У "Динамо" забивали Якоб Лилья, Дмитрий Рашевский и Илья Каблуков."Сибирь" с 35 очками идёт на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.
22.08 / 12:12
хоккей КХЛ Популярное Чайковский: "В Словакии на моё решение поехать в Россию отреагировали по-разному"
Хоккей. Словацкий защитник российского клуба "Сибирь" Михал Чайковский рассказал, как у него на родине отнеслись к тому, что после межсезонья он решил не переходить в другую команду, а вернуться в Россию."Я сразу сказал ребятам и тренерскому штабу, что приеду на 100%.
15.01 / 05:43
спорт пресс-служба Шоу бизнес Хоккеисты "Сибири" примут участие в Олимпиаде в Пекине
Стало известно, что сразу три хоккеиста клуба "Сибирь" будут выступать на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине за сборные Словакии, Финляндии и США.Как сообщил "СИБ.фм" со ссылкой на материалы пресс-службы хоккейного клуба, речь идет о вратарпе Харри Сатери, защитнике Михале Чайковском и форварде Нике Шоре. Напомним, что XXIV зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года.
18.03 / 21:58
спорт конференция нео Московское «Динамо» разгромило СКА в первом полуфинальном матче Запада
Подопечные Владимира Крикунова забросили по одной шайбе в каждом из периодов.В первом отличился словацкий защитник бело-голубых Михал Чайковский, реализовавший численное большинство.Во втором игровом отрезке Андрей Сергеев с передач Ильи Круглова и Ивана Игумнова точным броском удвоил преимущество динамовцев.В заключительной трети матча Оскар Линдберг, которому ассистировали Даниил Тарасов и тот же Чайковский, довел счет до крупного.За четыре с половиной минуты до финальной сирены Лукас Бенгтссон в большинстве одну шайбу отыграл, но большего хозяевам гости сделать не позволили.
30.12 / 22:50
спорт история чемпионат Московское "Динамо" не испытало проблем с "Витязем"
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились две встречи. Подольский "Витязь" уступил на своем льду московскому "Динамо" 1:5, а "Сочи" у себя выиграл у "Северстали" 6:2. "Витязь" смог продержаться только в первом периоде, завершившемся нулевой ничьей.
28.12 / 22:52
спорт семья чемпионат "Динамо" разгромило "Спартак" в чемпионате КХЛ
В столичном дерби в КХЛ "Динамо" забросило в ворота "Спартака" шесть безответных шайб.
28.01 / 22:01
спорт общество Дом и интерьер КХЛ. Московское "Динамо" обыграло "Торпедо"
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно три встречи. Московское "Динамо" дома убедительно победило нижегородское "Торпедо" 5:1, а СКА не менее уверенно разобралось с минскими динамовцами.
07.09 / 06:27
Московское "Динамо" обыграло "Спартак" в дополнительном периоде
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще четыре встречи. В Москве "Динамо" сумело обыграть "Спартак" в дополнительном периоде.
19.05 / 02:46
Сборная Словакии разгромила Великобританию в матче ЧМ по хоккею
Хоккейная сборная Словакии разгромила национальную команду Великобритании в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира.