Михаил Вишнивецкий - главные новости

24.10 / 14:48
общество чемпионат google Украина завоевала 11 медалей и вошла в топ-15 сборных на молодежном ЧМ по борьбе
Украина завоевала 11 медалей и вошла в топ-15 сильнейших сборных на молодежном чемпионате мира по борьбе, который завершился в испанской Понтеведре.
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.
23.01 / 12:50
спорт золото общество чемпионат токен Украина выиграла Гран-при Франции по греко-римской борьбе. Золото у Беленюка и еще троих украинцев
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла Гран-при Франции, который проходил в Ницце. Сине-желтые заняли первое место в очковом и медальном зачетах турнира.
05.07 / 18:24
золото общество чемпионат На троих. Молодежь собрала 16 медалей на первенстве Европы по спортивной борьбе
Подводим итоги чемпионатов Европы по борьбе.  В столице Италии в Риме завершился молодежный чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе (спортсмены до 20-ти лет). Апеннинский полуостров можно без оговорок назвать фартовым для сборных Украины. Однако успех к «сине-желтым» на этот раз пришел совсем не случайно, а стал вполне заслуженным итогом длительного, до и во время фронтового кропотливого труда борцов и их наставников, тренерского штаба, федераций и спортивного министерства страны в целом.
04.07 / 11:25
золото общество чемпионат Украина впервые выиграла медальный зачет юниорского чемпионата Европы по борьбе
Сборная Украины впервые в истории выиграла медальный зачет юниорского чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов до 20 лет.
28.09 / 08:06
бизнес общество чемпионат Жители Карелии доказали, что могут лучше всех в России управлять бизнесом
Жители республики стали лучшими на Чемпионате по стратегии и управлению бизнесом, рассказали в правительстве Карелии. Команда «Весна» заняла первое место в суперфинале национального чемпионата Global Management Challenge — крупнейшего в мире онлайн-конкурса по стратегии и управлению бизнесом.