Михаил Шмыков - главные новости

04.08 / 20:41
спорт золото чемпионат Тимур Моргунов в третий раз выиграл чемпионат России в прыжках с шестом
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах завершились соревнования по прыжкам с шестом у мужчин. Тройка призёров определилась уже на высоте 5,50 метра. А дальше Михаил Шмыков, Дмитрий Качанов и Тимур Моргунов разыграли драматическую развязку в борьбе за золото.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
10.02 / 19:59
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене первенствовала в прыжках в высоту на турнире «Русская зима»
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на турнире «Русская зима», который проходит в Москве, с результатом 1,91 метра. Ставшая второй Кристина Королёва преодолела планку на той же высоте, но уступила Ласицкене, так как использовала больше попыток. Третий результат показала Мария Кочанова (1,88).
21.01 / 18:48
золото Ласицкене выиграла соревнования по прыжкам в высоту на «Мемориале Лукашевича и Серёдкина»
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина», проходящих в Челябинске. На соревнованиях по прыжкам высоту среди женщин Ласицкене победила с результатом 1,95 метра, высоту она взяла с первой попытки.
27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
01.07 / 19:41
токен Анжелика Сидорова не смогла выиграть соревнования по прыжкам с шестом на Кубке России
Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла второе место на Кубке России, проходящим в Брянске. Сидорова завоевала серебро, показав скромный результат 4,65 м. Победу одержала Полина Кнороз, преодолевшая планку на высоте 4,70 м.