Михаил Кулябин - главные новости

02.09 / 12:43
политика токен Паралимпийский пловец Вячеслав Емельянцев принес 92-ю медаль российской сборной
Российский пловец Вячеслав Емельянцев завоевал серебро на Паралимпийских играх в Токио. На вторую ступень пьедестала атлет попал в четверг, 2 сентября.Второе место мужчина занял за заплыв на дистанции 100 метров на спине в классе S14.
29.08 / 15:28
СМИ общество токен Сборную России дисквалифицировали и лишили медали на Паралимпиаде-2020
Сборная России по плаванию в составе Михаила Кулябина, Вячеслава Емельянцева, Ольги Потешкиной и Валерии Шабалиной была дисквалифицирована после окончания комбинированной эстафеты на Паралимпийских играх в Токио.
28.08 / 19:22
закон общество токен Сборную России дисквалифицировали и лишили медали на Паралимпиаде-2020
28.08 / 14:51
золото Шоу бизнес токен Российских пловцов дисквалифицировали за нарушение правил по итогам финала Паралимпиады в Токио
Российские пловцы дисквалифицированы по итогам комбинированной эстафеты в финале Паралимпиады в Токио. Наши спортсмены пришли на финиш третьими и завоевали бронзовые награды, но лишились медалей из-за нарушения правил.
28.08 / 14:29
золото общество токен Российских пловцов дисквалифицировали в финале паралимпийской эстафеты. Они были третьими
Российские пловцы были дисквалифицированы на смешанной комбинированной эстафете Паралимпийских игр в Токио (Япония). В финале они стали третьими, но по окончании заплыва судьи отстранили команду за нарушение правил и отдали третье место сборной Бразилии.