Мигель Луке - главные новости

26.08 / 03:41
золото плавание Россия завоевала второе золото в плавании на Паралимпиаде - 2020
Российский пловец Роман Жданов победил на дистанции 50 метров брассом. Это золото стало вторым в копилке России на Паралимпиаде - 2020.
25.08 / 14:50
спорт паралимпиада Российские пловцы за один день принесли три золота на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Роман Жданов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв заплыв на 50 м брассом с мировым рекордом — 46,49 секунды, сообщает «Интерфакс».
25.08 / 13:43
золото общество токен Пловец Жданов с мировым рекордом завоевал золото Паралимпиады на дистанции 50 м брассом
Российский пловец Роман Жданов завоевал золотую награду на летней Паралимпиаде в Токио, параллельно установив новый мировой рекорд на дистанции 50 м брассом.Жданов победил с мировым рекордом в финальном заплыве в плавании на дистанции 50 м брассом в классе SB3 — 46,49 секунды.
25.08 / 13:16
золото Шоу бизнес Россия завоевала второе золото в плавании на Паралимпиаде-2020
Российский пловец Роман Жданов победил на дистанции 50 метров брасом. Это золото стало вторым в копилке России на Паралимпиаде-2020.
золото Паралимпиада-2020 Российский пловец Жданов выиграл золото Паралимпиады с рекордом мира
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Роман Жданов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв заплыв на 50 м брассом.
25.08 / 13:12
общество Шоу бизнес токен Пловец Жданов выиграл Паралимпиаду-2020 с мировым рекордом
Российский пловец Роман Жданов выиграл Паралимпийские игры в Токио на дистанции 50 метров брассом в классе SB3.Он проплыл дистанцию за 46,49 секунды, установив мировой рекорд и побив предыдущее достижение ровно на секунду.Вторым стал представитель Испании Мигель Луке (+2,59), третьим - хозяин соревнований японец Такаюки Судзуки (+2,83).Другой россиянин Максим Емельянов приплыл пятым (+4,14).источник: «Советский спорт»
25.08 / 13:11
золото общество токен Россиянин Жданов с мировым рекордом выиграл золото в плавании на Паралимпиаде
Российский спортсмен Роман Жданов с мировым рекордом выиграл золото Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 м брассом.
25.08 / 13:07
паралимпиада плавание Российский пловец Жданов установил мировой рекорд на Паралимпиаде
Российский пловец Роман Жданов установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио, принеся нашей команде золото в заплыве на 50 метров брассом. Спортсмен из России преодолел дистанцию за 46,49 секунды, побив мировой рекорд на данной дистанции.
золото общество токен Россиянин Жданов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров с мировым рекордом
Российских пловец Роман Жданов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров брассом в классе SB3 на Паралимпийских играх в Токио (Япония) Он улучшил мировой рекорд на секунду. Жданов выиграл заплыв с результатом — 46,49 секунды.
25.08 / 13:05
Российский пловец Роман Жданов выиграл золото Паралимпиады в Токио на дистанции 50 метров брассом, установив мировой рекорд, передает РИА «Новости».