спорт история пресс-служба Шоу бизнес «Динамо» расторгло контракт с Мигелом Кардозу
Португальский полузащитник московского «Динамо» Мигел Кардозу покидает российский клуб. «Мигель Кардозу покидает «Динамо».
18.08 / 13:31
происшествия спорт общество «Динамо» объявило о переходе Кардозу в «Белененсеш»
Полузащитник московского «Динамо» Мигел Кардозу проведёт сезон в лиссабонском «Белененсеше», сообщается в официальном "Твиттере" бело-голубых. Ранее 26-летний футболист выступал за «Тамбов» на правах аренды. Португалец провёл за тамбовский клуб один матч в Российской Премьер-лиге, проведя на поле пять минут.
03.07 / 23:11
связь начальник пресс-служба РФС не разрешил «Динамо» дозаявить Кардозу
Начальник московского «Динамо» Александр Удальцов сообщил, что клубу не удалось дозаявить полузащитника Мигела Кардозу. «9 июня состоялось заседание исполнительного комитета РФС, который принял ряд поправок к регламенту о возобновлении Премьер-Лиги.
20.05 / 20:39
связь спорт "Тамбов" не будет продлевать аренду футболистов Кардозу и Хосонова
Футбольный клуб "Тамбов" планирует расстаться с полузащитниками Мигелом Кардозу и Хетагом Хосоновым. Оба футболиста вернуться в свои клубы после завершения арендных договоров.
12.02 / 20:45
происшествия СМИ спорт СМИ: Кардозу близок к переходу в «Тамбов»
Полузащитник московского «Динамо» Мигел Кардозу покинет столичный клуб в зимнее трансферное окно.
03.11 / 23:17
фк динамо москва Шиманьски признан лучшим игроком «Динамо» в октябре
Полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски признан болельщиками лучшим игроком команды в октябре, сообщает официальный сайт бело-голубых.
14.07 / 04:35
«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в стартовом матче нового сезона РПЛ
Новый сезон Российской премьер-лиги открылся матчем в Туле между «Арсеналом» и «Динамо». Команды не выявили победителя, завершив встречу вничью — 1:1.
13.07 / 15:05
спорт Первый матч нового сезона РПЛ завершился вничью
Московское «Динамо» и тульский «Арсенал» сыграли со счётом 1:1.
13.07 / 12:14
«Самолёт» Григалавы и перф «Динамо» с подзорной трубой. Лучшие фото из Тулы
12 июля в Туле на стадионе «Арсенал» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 1:1.
13.07 / 10:11
Хохлов: «Динамо» надо выработать психологию победителя, а не забить и отбиваться
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат матча 1-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом „(1:1).
13.07 / 05:10
«Динамо» и «Арсенал» поделили очки в первом матче нового сезона Премьер-Лиги
В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московское «Динамо». Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:1.
13.07 / 04:47
фк арсенал тула фк динамо москва «Арсенал» – «Динамо». Кардозу забил первый мяч РПЛ-2019/2020
В матче первого тура чемпионата России-2019/20 «Арсенал» – «Динамо». На 16-й минуте ворота туляков поразил полузащитник москвичей Мигел Кардозу.
13.07 / 03:20
фк арсенал тула фк динамо москва Кардозу первым в истории РПЛ признан лучшим игроком матча
Полузащитник «Динамо» Мигел Кардозу признан лучшим игроком матча первого тура премьер-лиги против «Арсенала» (1:1).
02.07 / 23:38
«Динамо» и «Спарта» сыграли вничью в товарищеском матче
В товарищеском матче московское «Динамо» встречалось с пражской «Спартой». Игра состоялась на стадионе «АктивПарк» в австрийском городе Санкт-Георген-ан-дер-Гузен и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 35-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Динамо» Мигел Кардозу, который забил гол с передачи хавбека московской команды Жоаозиньо. На 59-й минуте нападающий «Спарты» Бенджамин Тетте сравнял счёт.
26.05 / 20:22
Кардозу забил первый гол на новом стадионе «Динамо»
Полузащитник московского футбольного клуба «Динамо» португалец Мигел Кардозу забил первый гол на новом стадионе команды в московском Петровском парке. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье, 26 мая.
26.05 / 19:32
"Динамо" дебютировало на новой арене результативной ничьей с "Арсеналом"
Московское "Динамо" официально совершило долгожданное новоселье и переехало из подмосковных Химок в Петровский парк Москвы – на обновленную арену. Стартовый матч динамовцы ознаменовали результативной ничьей с тульским "Арсеналом – 3:3.