Мэтью Шнайдер - главные новости

10.11 / 06:48
происшествия спорт чемпионат Овечкин провёл сокрушительный силовой приём притив чешского защитника Рууты
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.
27.03 / 06:11
спорт оборона пилот пресс-служба Дрю Даути установил рекорд «Лос-Анджелеса» по победным голам среди защитников
Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Дрю Даути в матче с «Сент-Луис Блюз» отметился победным голом. Для 33-летнего игрока обороны эта победная шайба стала 30-й в карьере. По этому показателю канадец обошёл Роба Блейка и стал рекордсменом калифорнийского клуба, сообщает пресс-служба НХЛ.
12.11 / 03:19
спорт общество чемпионат Овечкин обошёл Шнайдера по количеству матчей в НХЛ
В эти минуты на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин принимает участие в игре – она стала для него 1290-й по счёту в НХЛ.
10.11 / 03:45
происшествия спорт чемпионат Овечкин сравнялся со Шнайдером по количеству матчей в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Питтсбург Пингвинз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1289-м в НХЛ.
08.11 / 06:47
спорт история чемпионат Овечкин вплотную подобрался к Шнайдеру по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости идёт третий период.
01.11 / 02:34
происшествия спорт чемпионат Овечкин обошёл Данейко по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1284-й в НХЛ.
30.10 / 03:24
спорт чемпионат Овечкин обошёл Эспозито по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1283-й в НХЛ.
22.01 / 15:49
спорт история чемпионат пресс-служба Летанг — 5-й в истории НХЛ защитник, набирающий очки в 10+ играх в возрасте 34 и более лет
Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекетс» (5:2). Как сообщает пресс-служба НХЛ в «твиттере», хоккеист продлил результативную серию до десяти игр, что является его лучшим показателем в карьере.
26.04 / 11:49
спорт общество пандемии НХЛ совместно с профсоюзом игроков начали прорабатывать варианты возобновления сезона
Национальная хоккейная лига и несколько представителей профсоюза игроков начали обсуждать возможное возобновление чемпионата после паузы. Переговоры проходят в формате видеоконференций.
26.04 / 09:48
СМИ спорт пандемии СМИ: НХЛ и профсоюз игроков начали переговоры о возобновлении сезона
Как сообщает New York Post, за последние три дня было проведено несколько видеоконференций, в которых со стороны НХЛ принимали участие комиссионер лиги Гэри Беттмэн, его заместитель Билл Дэйли, а также вице-президенты Колин Кэмпбелл и Стив Петрос. Со стороны профсоюза приняли участие в переговорах глава Дон Фер, а также Мэтью Шнайдер, Дон Завело и Стив Уэбб. Кроме того, в видеоконференциях участвовали действующие хоккеисты Джон Таварес, Коннор Макдэвид, Джеймс ван Римсдайк и Рон Хэйнси.Отмечается, что в большей степени обсуждалась концепция возобновления сезона. Кроме того, в качестве главных кандида