Мэттью Джозеф - главные новости

02.11 / 08:55
спорт чемпионат звезда Форвард «Оттавы» не удержался на ногах после суперфинта Кучерова. Видео
Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» сделал эффектный финт, с помощью которого оставил не у дел нападающего соперника Шейна Пинто. Россиянин классно развернулся, а Пинто, не успев среагировать, упал на лёд. Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккейный главштаб».
02.11 / 06:25
спорт чемпионат звезда Нападающий «Тампы» Кучеров признан первой звездой матча с «Оттавой»
В Тампе (США) на стадионе «Тамали Арена» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ-2022/23, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Оттаву Сенаторз». Игра завершилась победой финалиста прошлого сезона Кубка Стэнли со счётом 4:3.
23.01 / 10:10
НХЛ хоккей Популярное Кучеров помог "Тампе" разгромить "Сан-Хосе"
Хоккей. "Тампа" разгромила "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 7:1.
19.01 / 09:19
спорт чемпионат Гол и передача Кучерова помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Лос-Анджелес»
«Тампа-Бэй» на выезде оказалась сильнее «Лос-Анджелеса» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу «Лайтнинг».В составе победителей дубль оформил Виктор Хедман.
16.11 / 08:28
НХЛ хоккей Популярное "Тампа" обыграла "Айлендерс", Василевский сделал 25 сейвов. ВИДЕО
Хоккей. Во вторник, 16 ноября, "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение от "Тампы-Бэй Лайтнинг" в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ.
26.04 / 07:07
спорт чемпионат Голкипер «Тампы» Василевский одержал 28-ю победу в сезоне НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» оказалась сильнее «Коламбус Блю Джекетс».
22.03 / 03:33
спорт политика чемпионат «Тампа-Бэй» победила «Флориду» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» оказалась сильнее «Флориды Пантерз».
17.03 / 07:54
НХЛ "Тампа" обыграла "Даллас" в матче НХЛ
"Тампа" обыграла "Даллас" в матче Национальной хоккейной лиги. В гостевой игре команда по буллитам обошла противника с результатом 4:3. Основное время и овертайм завершился со счетом 3:3. В составе "Далласа" на 30, 58 и 59 минутах отличились Миро Хейсканен, Джейми Бенн, Александр Радулов. Россиянин не смог реализовать буллит в послематчевой серии ударов. От "Тампы" голами отметились на 4, 35 и 52 минутах встречи Брендэн Пойнт, Мэттью Джозеф, Стивен Стэмкос.
17.03 / 06:33
спорт чемпионат нео Гол Радулова не спас «Даллас» от поражения «Тампе-Бэй» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» уступил «Тампе-Бэй Лайтнинг».