Мэтт Робинсон - главные новости

24.04 / 19:38
спорт ЦСКА сравнял счёт на последней секунде в четвёртом матче финала Кубка Гагарина
Московский ЦСКА забросил шайбу и перевёл в овертайм четвёртый матч серии финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Авангардом».Уступая со счётом 2:3, на последней секунде в ворота соперника шайбу забросил игрок ЦСКА Мэтт Робинсон.В настоящее время в матче идёт овертайм.
15.10 / 22:12
происшествия спорт чемпионат «Йокерит» отыгрался на последней минуте основного времени со СКА и выиграл матч в овертайме
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» обыграл СКА. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Лаури Марьямаки.На 1-й минуте Никлас Йенсен вывел финнов вперед.
29.03 / 22:49
хоккей конференция КХЛ ЦСКА победил "Локомотив" и вышел в финал Западной конференции КХЛ
Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в седьмом матче серии полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги 2:0. Обе шайбы были заброшены в первом периоде. Отличились защитник "армейцев" Мэтт Робинсон и нападающий Максим Шалунов.
25.12 / 12:56
Дом и интерьер Лунное гало и северное сияние попали на один снимок
Британскому астрофотографу Мэтту Робинсону, живущему на севере Норвегии, удалось запечатлеть «волшебное» природное явление прямо с порога своего дома. На небе одновременно появились северное сияние и лунное гало.
07.10 / 15:53
общество Удивительный «танец» северного сияния показали в таймлапсе (видео)
Британский астрофотограф Мэтт Робинсон, который сейчас живет на острове Сенья в Норвегии, поделился в соцсетях удивительным таймлапсом северного сияния.
14.09 / 12:52
Фотограф снял в Норвегии «злое» северное сияние
Британский астрофотограф Мэтт Робинсон, который сейчас живет на острове Сенья в Норвегии, поделился в соцсетях забавным снимком северного сияния. Мэтту удалось запечатлеть живописное атмосферное явление, которое чем-то напоминало недовольное лицо.
04.09 / 21:51
спорт общество чемпионат Хоккеисты ЦСКА обыграли "Сочи" на своей площадке
В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Сильнейший клуб прошлого сезона ЦСКА на своей площадке обыграл ХК "Сочи" 3:1.
09.03 / 17:58
погода Путешествия Северное сияние над Исландией показали в невероятном таймлапсе
Кларо выбрал сверхширокоугольный объектив «рыбий глаз», чтобы захватить в кадр как можно больше пространства. Ему удалось показать по-настоящему волшебный небесный пейзаж.
08.03 / 20:11
спорт общество Кубок Гагарина. ЦСКА отыграл две шайбы и выиграл серию у "Торпедо"
Определился ещё один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Им стал ЦСКА выигравший в Нижнем Новгороде у "Торпедо" с результатом 3:2 в четвертом матче серии.
08.03 / 20:01
Кубок Гагарина КХЛ ХК ЦСКА ЦСКА обыграл «Торпедо» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в четвертый раз подряд обыграл нижегородское «Торпедо». Матч в Нижнем Новгороде закончился со счетом 3:2ОТ.
06.03 / 15:32
погода Путешествия Фотограф снял завораживающее северное сияние в Финляндии
Шведский астрофотограф Мэтт Робинсон опубликовал в Twitter живописный снимок из путешествия по северной Финляндии. Неподалеку от озера Инари он сфотографировал фантастическое северное сияние.
22.12 / 20:08
спорт ЦСКА победил «Витязь», одержав пятую победу подряд в КХЛ
Матч, проходивший на арене «Витязь» в Подольске, завершился победой гостей со счётом 6:1.В составе ЦСКА забрасывали Михаил Григоренко (дважды), Марио Кемпе, Павел Карнаухов, Сергей Толчинский и Мэтт Робинсон