Мэтт Рич - главные новости

20.12 / 01:00
спорт «Ньюкасл» не смог победить «Фулхэм», который играл полчаса в меньшинстве
«Ньюкасл Юнайтед» принимал «Фулхэм» в матче 14-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась вничью — 1:1. Счёт был открыт на 42-й минуте встречи.
15.07 / 22:08
происшествия спорт Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Ньюкасл» в АПЛ
В матче 36-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» одержал выездную победу над «Ньюкаслом».Матч, проходивший на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле, завершился со счётом 3:1 в пользу гостей. Дубль на счету Гарри Кейна, ещё один мяч «Тоттенхэма» забил Сон Хын-Мин.
22.06 / 00:50
спорт «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд» в матче АПЛ
В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ньюкасл Юнайтед» оказался сильнее «Шеффилд Юнайтед».
21.06 / 18:29
спорт «Ньюкасл» на своем поле разгромил «Шеффилд Юнайтед»
В составе хозяев поля голами отметились Ален Сен-Максимен (55-я минута), Мэтт Ричи (69) и Жоэлинтон (78).
21.06 / 18:03
спорт «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ
«Ньюкасл »на своем поле разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».