Мэри Мораа - главные новости

07.08 / 00:23
спорт легкая атлетика токен Легкая атлетика. Чемпионы мира проигрывают на Играх Содружества!
В предпоследний день легкоатлетического турнира на Играх Содружества-2022 6 августа в Бирмингеме были разыграны медали сразу в 13 видах программы, в том числе с участием свежеиспеченных чемпионов мира – Элинор Паттерсон в прыжках в высоту у женщин и Джека Уайтмена на 1500 м у мужчин. Однако выиграть в Бирмингеме действующим победителям ЧМ не удалось.
27.08 / 22:02
спорт золото общество семья чемпионат Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: результаты 27 августа, медальный зачёт
В воскресенье, 27 августа, в последний день чемпионата мира по лёгкой атлетике в Будапеште (Венгрия) были разыграны семь комплектов медалей. Лёгкая атлетика. Чемпионат мира.
27.08 / 19:12
спорт золото общество чемпионат токен Кенийка Мэри Мораа выиграла финальный забег на 800 м на ЧМ по лёгкой атлетике
На чемпионате мира – 2023 по лёгкой атлетике в Будапеште (Венгрия) завершился финальный забег на 800 м среди женщин. Его победительницей стала 23-летняя представительница Кении Мэри Мораа, показавшая результат 1:56.03. Это первая победа на чемпионатах мира для лёгкоатлетки.
16.07 / 21:42
общество досье бег «Бриллиантовая лига»: результаты соревнований по лёгкой атлетике 16 июля
В воскресенье, 16 июля, прошли соревнования восьмого этапа «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике в Хожуве (Польша). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами соревновательного дня. «Бриллиантовая лига».
25.07 / 05:06
спорт общество чемпионат Антинг Му из США завоевала золото в забеге на 800 м на ЧМ-2022
Атлетка из США Атинг Му одержала победу в соревнованиях по бегу на 800 м на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Он показал результат 1:56.30. Второе место заняла спортсменка, представляющая Великобританию, Кили Ходжкинсон.