Мэри Голота - главные новости

14.02 / 12:15
спорт Краснодарский край соревнования Батутистка из Краснодарского края завоевала золотую медаль Кубка мира
В Кубке мира по прыжкам на батуте приняли участие около 60 человек из 13 стран мира. Краснодарский край представили восемь спортсменов. Участники турнира выступили в индивидуальных и синхронных прыжках. Лучшей среди женщин стала мастер спорта международного класс
14.02 / 12:03
спорт золото общество Кубанская батутистка взяла золото Кубка мира
На соревнованиях по прыжкам на батуте "AGF TROPHY 2022" в Баку представительница Краснодарского края завоевала золотую медаль. Турнир в столице Азербайджана проходил с 12 по 13 февраля.
13.02 / 15:39
золото общество гимнастика В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по прыжкам на батуте (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по прыжкам на батуте в программе синхронных прыжков у мужчин и женщин, сообщает Trend.
13.02 / 15:08
общество политика гимнастика Гимнастки из Турции заняли первое место на Кубке мира в Баку в программе синхронных прыжков
БАКУ /Trend/ - Гимнастки из Турции Сена Эльчин Каракаш и Сила Каракуш с результатом 44.140 балла заняли первое место на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку в программе синхронных прыжков у женщин, сообщает в воскресенье Trend.
13.02 / 14:29
самит гимнастика В рамках Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку вручили AGF Trophy (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте прошло вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана Кубка AGF Trophy, сообщает Trend.
12.02 / 20:19
общество гимнастика Определились финалисты Кубка мира по прыжкам на батуте среди мужских и женских синхронных пар
БАКУ /Trend/ - В субботу в Национальной арене гимнастики в Баку в рамках соревнований Кубка мира по прыжкам на батуте определились финалисты среди мужских и женских синхронных пар, сообщает Trend.
29.11 / 08:35
спорт Краснодарский край Восемь наград мирового первенства завоевали батутисты из Краснодарского края
Соревнования по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе провели в столице Азербайджана – Баку. В турнире принимали участие более 800 спортсмен
28.11 / 15:45
спорт общество гимнастика Определились финалисты Всемирных соревнований среди возрастных групп в синхронных прыжках на батуте
БАКУ /Trend/ - В ходе 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку определились финалисты в программе синхронных прыжков на батуте у мужчин и женщин в возрастной категории 17-21 год, сообщает в воскресенье Trend.
27.11 / 20:20
золото награждение В Баку состоялась церемония награждения победителей третьего дня Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В субботу в Национальной арене гимнастики в Баку состоялась церемония награждения победителей и призеров третьего дня 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), сообщает Trend.
27.11 / 17:10
гимнастика Российская гимнастка завоевала "золото" на Всемирных соревнованиях в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте
БАКУ /Trend/ - Представительница России Мэри Голота с результатом 53.925 балла заняла первое место на 28-х Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте у женщин в возрастной категории 17-21 год, сообщает в субботу Trend.
27.11 / 14:10
гимнастика Азербайджанская гимнастка Селджан Магсудова вышла в финал Всемирных соревнований среди возрастных групп
БАКУ /Trend/ - Азербайджанская гимнастка Селджан Магсудова вышла в финал 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте у женщин в возрастной категории 17 лет - 21 год, сообщает в субботу Trend.