Мэдисон Киз - главные новости

22.10 / 10:35
спорт теннис соревнования Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/2 финала турнира в Гвадалахаре
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (37-й номер мирового рейтинга) пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом $2,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10.09 / 05:32
спорт чемпионат доллар Беларусь Дом и интерьер Арина Соболенко проиграла в финале Открытого чемпионата США
Арина Соболенко не стала победителем US Open-2023. В финале турнира серии Большого шлема белорусская теннисистка в трех сетах проиграла американке Коко Гауф — 6:2, 3:6, 2:6, сообщает wtatennis.com.Белорусские теннисистки никогда не выигрывали Открытый чемпионат США в одиночном разряде. Виктория Азаренко трижды выходила в финал (в 2012-м, 2013-м и 2020-м), но уступала соперницам.
08.09 / 14:21
спорт теннис us open Американская теннисистка расплакалась после обидного поражения от белоруски в полуфинале US Open — видео
Американская теннисистка Мэдисон Киз не сдержала слез на пресс-конференции после поражения белоруске Арине Соболенко в полуфинале US Open.Киз выиграла первый сет 6:0, после чего проиграла второй на тайбрейке.В решающей партии американка вела 4:2, но Соболенко сумела перевести игру на тайбрейк, где дожала соперницу.«Я вела с брейком, и, думаю, на подаче на матч меня зажало. Она играла свободно.
08.09 / 09:18
происшествия спорт общество политика чемпионат «С**а, б***ь, х**и в полуфинале?»: сторонница лукашенко устроила скандал во время невероятного матча на US Open (видео)
Сильнейшая теннисистка беларуси Арина Соболенко (2-я в рейтинге WTA), в свое время, устроила громкий скандал во время полуфинального матча US Open против американки Мэдисон Киз (17-я).
08.09 / 08:45
происшествия спорт девушки чемпионат ups Соболенко устроила скандал, проигрывая в полуфинале US Open
Арина Соболенко (№ 2 WTA) устроила эмоциональную сцену во время полуфинала Открытого чемпионата США (US Open).Представительница Беларуси встречалась с американкой Мэдисон Киз.Первый сет завершился разгромной победой Киз (6:0), а во втором сете у Соболенко сдали нервы. Девушка, проигрывая 1:2, эмоционально обратилась к своему тренеру, употребив матерные слова.«Раз в год и палка стреляет.
08.09 / 07:45
спорт теннис девушки чемпионат ups Обматерила тренера. Скандальная белоруска устроила истерику, проигрывая в полуфинале US Open — видео
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 2 WTA) устроила эмоциональную сцену во время полуфинала Открытого чемпионата США. Представительница страны-агрессора встречалась с американкой Мэдисон Киз.Первый сет завершился разгромной победой Киз (6:0), а во втором сете у Соболенко сдали нервы.
08.09 / 07:43
чемпионат us open теніс Стали известны финалистки женского US Open
На Открытом чемпионате США по теннису стали известны участницы, соревнующиеся за трофей. Американка Кори Гофф и белоруска Арина Соболенко разыграют главный трофей US Open. Первая в полуфинальном поединке в двух сетах одолела представительницу Чехии Каролину Мухову.
08.09 / 06:38
спорт Беларусь Соболенко с большим трудом пробилась в финал US Open
Арина Соболенко провела очень трудный полуфинальный матч с американкой Мэдисон Киз (17-я позиция в рейтинге), сообщает wtatennis.com.Будущая первая ракетка мира победила в трех сетах — 0:6, 7:6, 7:6.До полуфинала Соболенко не проиграла в Нью-Йорке ни одного сета. Этому в какой-то степени благоволила и сетка.
08.09 / 05:31
спорт чемпионат Арина Соболенко вышла в финал US Open
Арина Соболенко радуется победе в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США над китаянкой Чжэн Циньвэнь, Нью-Йорк, США, 6 сентября 2023 года. Фото: Reuters
17.07 / 18:47
теннис рейтинг Леся Цуренко Свитолина после выхода в полуфинал Wimbledon вернула статус первой ракетки Украины. В ТОП-100 рейтинга WTA еще четыре украинки
Отмечается, что 28-летняя Свитолина поднялась на 49 позиций в рейтинге. Таким образом, она стала первой ракеткой Украины, обойдя в рейтинге WTA Ангелину Калинину, которая занимает 28-е место (завершила выступление во втором круге Wimbledon).
12.07 / 14:16
спорт Соболенко вышла в полуфинал Уимблдона
Арина Соболенко после победы над Мэдисон Киз. 12 июля 2023 года.
10.07 / 16:51
спорт Соболенко выбила из Уимблдона еще одну россиянку
В 1/8 финала белоруска без проблем победила Екатерину Александрову 6:4, 6:0. Позавчера Арина Соболенко выбила из турнира Анну Блинкову. В четвертьфинале Соболенко сыграет с американкой Мэдисон Киз.
10.07 / 16:27
спорт Беларусь Соболенко победила россиянку Александрову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Арина Соболенко очень легко победила в четвертом круге Уимблдонского турнира 22-ю в рейтинге россиянку Екатерину Александрову со счетом 6:4, 6:0.Матч для фаворитки Уимблдона сложился неожиданно легко. В личных встречах Александрова вела 3:2 и выиграла их два последних поединка.
09.07 / 20:18
теннис турнир Леся Цуренко Свитолина пробилась в четвертьфинал Wimbledon, обыграв теннисистку из Беларуси
Цуренко (60-я ракетка мира) в двух сетах уступила четвертой ракетке мира Джессике Пегуле из США – 1:6, 3:6.
17.05 / 13:41
спорт теннис самит «Не чувствую ни тела, ни ног». Украинская теннисистка — о драматичном выходе в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с россиянкой — видео
Матч длился почти четыре часа (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Украинская теннисистка Ангелина Калинина в драматичном матче победила представительницей Бразилии Беатрис Хаддад Майю и вышла в полуфинал турнира WTA 1000 турнира в Риме, где сыграет с россиянкой Вероникой Кудерметовой.Калинина победила Хаддад Майю в трех сетах, длившихся три часа и 41 минуту. В первых двух сетах победительницу пришлось определять на тай-брейке – сначала выиграла Хаддад Майя, а во второй партии сильнее была Калинина.В решающем сете бразильянка вела в счете 3:0, но украинка переломила ход поединка, выиграв шесть подряд геймов – 6:3."Чувствую себя прекрасно, но не чувствую ни тела, ни ног.
15.05 / 12:57
спорт теннис общество Волевая победа. Вторая ракетка Украины пробилась в четвертьфинал престижного турнира в Риме
Калинина одолела Киз в трех сетах (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Ангелина Калинина стала четвертьфиналисткой теннисного турнира WTA 1000 в Риме.В 1/8 финала украинка одолела американку Мэдисон Киз. Для победы Калининой понадобились три сета, которые продолжались более двух часов.Украинская теннисистка проиграла первый сет, сумев взять всего два гейма.
15.05 / 11:49
спорт WTA теніс Калинина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка продолжает выступления на престижных соревнованиях серии WTA 1000 в столице Италии. Ангелина Калинина остается непобедимой на крупном теннисном турнире серии WTA 1000 в Риме. Украинская теннисистка вышла уже в четвертьфинал соревнований.
14.05 / 18:44
спорт Беларусь Азаренко снялась с турнира в Риме
Виктория Азаренко снялась с очередного матча турнира в Риме.В стартовом матче Виктория Азаренко выиграла у американки Слоан Стивенс — 6:4, 6:3.
14.05 / 13:50
спорт теннис Азаренко потерпела поражение в третьем круге турнира в Риме
Теннис.  Сегодня, 14-го мая, проходят матчи третьего круга турнира категории WTA-1000 в Риме. В одном из них должны были встретиться белорусская теннисистка Виктория Азаренко и представительница США Мэдисон Киз.
12.05 / 05:27
спорт теннис общество Новости Беларуси Арина Соболенко проиграла в 1/32 финала турнира WTA-1000 в Риме
Вторая ракетка мира Арина Соболенко потерпела поражение на турнире WTA-1000 в Риме с призовым фондом $3,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
27.03 / 06:33
спорт теннис Беларусь Новости Беларуси Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24-летняя белорусская спортсменка выполнила четыре эйса и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. В 1/8 финала соперницей Соболенко станет еще одна чешка Барбора Крейчикова, которая в своем поединке третьего круга одолела американку Мэдисон Киз.Оперативные и актуальные новости Гродн
22.02 / 15:15
спорт теннис Азаренко уступил Киз в третьем круге турнира в Дубае
Теннис.  Сегодня, 22-го февраля, был проведён матч третьего круга турнира Dubai Duty Free, который проходит в Дубае, городе ОАЭ, и обладает категорией WTA-1000. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Азаренко потерпела поражение в этом матче.
14.02 / 17:38
спорт теннис Остапенко вышла во второй круг турнира в Дохе
Теннис.  Сегодня, 14-го февраля, прошёл матч первого круга на турнире в Дохе, столице Катара. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Остапенко одержала победу в этом матче.
09.01 / 13:20
спорт общество google Костюк вернулась в топ-60 рейтинга WTA, Калинина потеряла одно место
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина опустилась на одну строчку в рейтинге WTA и занимает 40-е место в мировой классификации. Эту игровую неделю Калинина начала с уверенной победы на старте турнира в Хобарте.
20.10 / 12:09
спорт Telegram общество Арина Соболенко выбыла из борьбы за титул на теннисном турнире в Гвадалахаре
В первом же круге белоруска сенсационно уступила россиянке Людмиле Самсоновой. На корте соперницы провели больше двух часов и сыграли три сета.Итоговый счет 6:4, 2:6, 6:2 в пользу Самсоновой.
14.10 / 08:36
теннис Касаткина проиграла Киз в 1/8 финала турнира в Сан-Диего
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина в 1/8 финала турнира в Сан-Диего уступила представительнице США Мэдисон Кис в двух сетах со счётом 4:6, 3:6.
03.10 / 19:52
спорт теннис Рыбакина вышла во второй круг турнира в Остраве
Теннис.  Сегодня, третьего октября, прошёл матч первого круга на турнире в Остраве, городе Чехии. Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Рыбакина одержала победу в этом матча она одолела соперницу в двух сетах – 5:7, 6:3, 6:3.
07.09 / 23:30
спорт Здоровье и красота Ястремская сыграет в основной сетке турнира в Словении
Украинская теннисистка Даяна Ястремская примет участие на турнире WTA 250 в словенском Портороже.
30.08 / 13:35
спорт общество Дом и интерьер Ястремская: В течение нескольких дней вернусь домой в Одессу
Украинская теннисистка Даяна Ястремская заявила, что возвращается в Украину после неудачи на старте US Open-2022.
30.08 / 11:48
возвращение Ястремская, после проигрыша на US Open, решила вернуться в Одессу
Украинская теннисистка сообщила, что устала без родного дома и близких людей. Даяна Ястремская переживает непростой период в карьере. Украинская теннисистка проиграла уже в первом круге US Open, хозяйке кортов - американке Мэдисон Киз.
30.08 / 09:17
поражение Ястремская проиграла в первом круге US Open
Украинская теннисистка не смогла преодолеть сопротивление хозяйки кортов Мэдисон Киз. Даяна Ястремская зачехлила ракетку на US Open этого года уже после стартового матча. Украинская теннисистка не сумела пробиться во второй круг Открытого чемпионата США, проиграв в двух сетах хозяйке кортов, американке Мэдисон Киз.
30.08 / 08:35
спорт Ястремская уступила Киз на старте US Open
Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила двадцатой ракетке мира американке Мэдисон Киз в стартовом матче US Open.
20.08 / 21:57
теннис Квитова вышла в финал турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 20-го августа, прошёл полуфинальный матч на турнире в Цинциннати. Чешская теннисистка Петра Квитова встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Квитова сумела одержать победу в этом матче.
19.08 / 23:15
спорт теннис Квитова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 19-го августа, был проведён четвертьфинальный поединок на турнире в Цинциннати. Чешская теннисистка Петра Квитова встречалась с представительницей Австралии Айлой Томлянович.Квитова одержала победу в этом матче.
19.08 / 20:12
теннис Рыбакина потерпела поражение от Киз в 1/4 финала турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 19-го августа, был проведён матч 1/4 финала на турнире в Цинциннати в женском одиночном разряде. Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Рыбакина потерпела поражение в этом матче.
18.08 / 23:41
спорт общество Первая ракетка мира Швентек выбыла в третьем круге турнира в Цинциннати
Первая ракетка мира Ига Швентек выбыла в третьем круге турнира WTA 1000 в Цинциннати. Польская теннисистка в двух сетах уступила американке Мэдисон Киз — 3:6, 4:6.
18.08 / 07:40
теннис Остапенко потерпела поражение во втором круге турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 18-го августа, прошёл матч второго круга на турнире в Цинциннати. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей США Мэдисон Киз.Остапенко потерпела поражение в этом матче.
18.08 / 01:38
спорт Свёнтек в двух сетах обыграла Стивенс и вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Польская теннисистка Ига Свёнтек победила американку Слоан Стивенс на турнире в Цинциннати (США) и оформила выход в третий круг. Итоговый счёт – 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час и 40 минут.В ходе игры первая ракетка мира Свёнтек дважды подала навылет, у Стивенс – ни одного эйса.
21.06 / 19:52
спорт теннис Остапенко обыграла Томлянович во втором круге турнира в Истбурне
Теннис. Сегодня, 21-го июня, прошёл матч второго круга на турнире в Истбурне.
30.05 / 17:05
теннис В ФТР прокомментировали встречу Кудерметовой и Касаткиной в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
Теннис. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал выход российских теннисисток Вероники Кудерметовой и Дарьи Касаткиной в 1/4 финала "Ролан Гаррос", а также рассказал, кого считает фаворитом в их противостоянии."Не стал бы говорить, что успехи Даши и Вероники надо называть сенсацией.
30.05 / 16:41
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова прокомментировала выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
Теннис. Сегодня, 30-го мая, российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос".
30.05 / 15:19
теннис Популярное Кудерметова сыграет с Касаткиной в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
Теннис. 25-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос".
11.05 / 19:31
спорт общество google Калинина вслед за турниром в Риме снялась также с соревнований в Страсбурге
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не выступит на турнире серии WTA 250 в французском Страсбурге. Ее заменит Каролин Гарсия.
11.05 / 16:27
Рим травма WTA Калинина снялась с престижного турнира в Риме
Украинская теннисистка получила травму спины и рискует пропустить Ролан Гаррос. Ангелина Калинина прекратила выступление на крупном теннисном турнире серии WTA1000 в Риме.
10.05 / 21:48
спорт общество Здоровье и красота Калинина сыграет с Пегулой во втором круге турнира в Риме
Соперницей второй ракетки Украины Ангелины Калининой во втором круге турнира WTA в Риме станет Джессика Пегула.
10.05 / 09:33
теннис Рим WTA Калинина вышла во второй раунд в Риме
Украинская теннисистка успешно стартовала на крупных теннисных соревнованиях в Италии. Ангелина Калинина успешно преодолела барьер первого раунда на престижных теннисных соревнованиях серии WTA 1000 в Риме.
09.05 / 21:34
спорт общество google Калинина победила Киз в первом раунде турнира в Риме
Ангелина Калинина вышла в 1/16 финала турнира WTA 1000 в Риме. В матче первого раунда вторая ракетка Украины победила американку Мэдисон Киз.
09.05 / 16:02
спорт общество google Костюк сыграет с Бренгл в первом круге турнира в Риме
Соперницей Марты Костюк в первом круге турнира WTA в Риме станет американка Мэдисон Бренгл.