Майкл Сторер - главные новости

19.07 / 20:04
общество Movistar Канадец Уле выиграл 16-й этап «Тур де Франс». Власов финишировал шестым
Канадский гонщик Israel – Premier Tech Юго Уле выиграл 16-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Россиянин Александр Власов из команды BORA – hansgrohe финишировал шестым и поднялся на восьмое место в общем зачёте. Велошоссе.
12.09 / 16:07
общество дороги Знаменитости Вингегор выиграл 16-й этап «Вуэльты», Власов финишировал седьмым
Датский гонщик Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma стал победителем 16-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании» — 2023. Занявший второе место представитель Новой Зеландии Финн Фишер-Блэк из команды UAE Team Emirates финишировал спустя 43 секунды. Третьим стал Ваут Пулс из Нидерландов (Bahrain — Victorious).
24.08 / 23:38
общество Австралиец Сторер выиграл десятый этап веломногодневки «Вуэльта Испании». Власов стал 32-м
Австралийский велогонщик Майкл Сторер из команды Team DSM одержал победу на десятом этапе престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Он преодолел дистанцию в 189 км за 4 часа 9 минут 21 секунду.
21.08 / 20:47
Telegram Беларусь Австралиец Майкл Сторер победил на седьмом этапе веломногодневки «Вуэльта»
Австралийский гонщик Майкл Сторер стал победителем седьмого этапа престижной веломногодневки «Вуэльта».Он преодолел 94 километра горного отрезка с результатом 4 часа 10 минут и 13 секунд. На втором месте оказался Карлос Верона.
20.08 / 21:10
происшествия общество Вальверде вылетел за ограждение во время седьмого этапа «Вуэльты» (видео)
Испанский велогонщик Алехандро Вальверде из «Movistar» вылетел с трассы во время седьмого этапа многодневки «Вуэльты».Как сообщает «МК-Спорт», инцидент случился за 43 км до финиша.Qué susto me he pegado con Valverde, de verdad que parecía mucho peor… ha tenido suerte de verdad en esa caída. Lo importante es que se recupere y como siempre, admiración eterna para el Bala que en ese momento estaba poniendo la carrera patas arriba.pic.twitter.com/6VdT93R2jG— Joan Prats (@JoanPrats360) August 20, 2021Отметим, что Вальверде смог продолжить гонку.
20.08 / 19:45
общество велоспорт Россиянин Cиваков стал третьим на седьмом этапе "Вуэльты"
Другие. Россиянин Павел Сиваков (INEOS Grenadiers) стал призером седьмого этапа веломногодневки "Вуэльта".
20.08 / 19:38
Movistar Сиваков стал третьим на седьмом этапе «Вуэльты» и возглавил горный зачёт веломногодневки
Российский гонщик Павел Сиваков занял третье место на седьмом этапе веломногодневки «Вуэльта». Победителем стал австралийский гонщик Team DSM Майкл Сторер.
20.08 / 19:34
общество Сиваков занял третье место на седьмом этапе «Вуэльты»
Российский велогонщик Павел Сиваков занял третье место по итогам седьмого этапа многодневки «Вуэльта». Спортсмен, представляющий команду «INEOS Grenadiers», уступил 59 секунд австралийцу Майклу Стореру из «Team DSM» (4:10.13).
20.08 / 19:33
общество велоспорт Российский велогонщик Сиваков стал третьим на этапе "Вуэлты"
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Павел Сиваков, защищающий цвета британской команды Ineos Grenadiers, финишировал третьим на седьмом этапе знаменитой многодневки "Вуэльта" в Испании.
03.11 / 22:27
общество пилот Вуэльта Испании. Француз Гудю выиграл 11-й этап веломногодневки, Власов – 6-й
Французский велогонщик команды Groupama-FDJ Давид Гудю выиграл 11-й этап престижной велосипедной многодневной гонки "Вуэльта Испании". Пилот преодолел этап общей протяженностью в 157 километров за 4 часа 54 минуты 13 секунд.