Майкл Парсонс - главные новости

30.10 / 00:20
спорт закон эфир Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли Skate Canada в танцах на льду
Канадский дуэт Пайпер Гиллес/Поль Пуарье стал победителем второго этапа серии Гран-при ISU в Канаде. По сумме двух программ хозяева получили от судей 215,70 балла. Второй результат показала британская пара Лила Фир/Льюис Гибсон с оценкой 209,18.
01.07 / 10:33
чемпионат Малинин, Левито и другие вошли в состав сборной США по фигурному катанию на грядущий сезон
Опубликован состав сборной США по фигурному катанию на сезон-2023/2024. Напомним, американцы — победители командного чемпионата мира — 2023, серебряные призёры Олимпиады-2022.
13.02 / 11:26
спорт чемпионат Видео победного проката Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате четырёх континентов
Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133,14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс набрали 220,81 балла и стали победителями турнира.
спорт чемпионат Видео проката Бодри и Сёренсена на чемпионате четырёх континентов
Представители Канады Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен заняли второе место в танцах на льду на чемпионате четырёх континентов. За две программы они получили 214,08 балла. Победителями стали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, которые по сумме двух программ набрали 220,81 балла.
13.02 / 02:02
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду
Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133.14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс получили 220.81 балла и стали победителями турнира.
11.02 / 11:28
чемпионат Видео ритм-танца Лоранс Фурнье и Николая Сёренсена на чемпионате четырёх континентов
Канадский танцевальный дуэт Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен занимает вторую позицию по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Они уступают американцам Мэдисон Чок и Эвану Бэйтсу чуть больше балла. Фигурное катание.
11.02 / 10:58
чемпионат Зажигательный ритм-танец Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате 4-х континентов. Видео
Неоднократные призёры чемпионатов мира, серебряные медалист Олимпиады-2022 в командных соревнованиях американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс лидируют по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов Танцы на льду.
11.02 / 02:58
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали лучшими в ритм-танце на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершился ритм-танец в танцах на льду. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, получившие за свой прокат 87,67 балла. Второе место занимают канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен (86,28).
29.10 / 00:47
спорт закон семья Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли ритм-танец на Skate Canada
Канадский дуэт Пайпер Гиллес/Поль Пуарье выиграл ритм-танец на втором этапе серии Гран-при ISU в Канаде. За свой прокат хозяева получили от судей 87,23 балла. Второй результат показала британская пара Лила Фир/Льюис Гибсон с оценкой 83,30.
06.10 / 17:16
спорт чемпионат фигурное катание Фигурное катание. Finlandia Trophy — 2022: расписание турнира, на котором выступят Квителашвили, Джунхван Чха, Губанова, Ким Йе Лим
6 — 9 октября в финском Эспоо пройдет турнир по фигурному катанию серии ISU Challenger сезона 2022/2023 Finlandia Trophy. В этом году соревнования состоятся в 26-й раз.
06.08 / 19:30
ученые автомобили Нашествие крыс: в США выяснили, почему грызуны стали чаще селиться в автомобилях
Ученые утверждают, что это явление стало еще одним следствием эпидемии коронавируса. В последние два года в автомастерские Нью-Йорка стали чаще обращаться водители, которые сталкиваются с проблемами, связанными с крысами, пишет The New York Times. "Новые машины, старые машины — теперь все приходят с этими крысиными проблемами, — говорит Оззи Даян, механик из Manhattan Auto Repair.
30.06 / 18:30
спорт золото чемпионат Новым тренером Дэвис и Смолкина стал бывший партнёр Тутберидзе
Новым наставником российского танцевального дуэта Диана Дэвис/Глеб Смолкин стал Алексей Киляков, сообщает РИА «Новости». Ранее пара также тренировалась в США, но у Игоря Шпильбанда. Киляков выступал в танцевальном дуэте с матерью Дианы — заслуженным тренером России Этери Тутберидзе.
09.01 / 09:47
золото чемпионат Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бейтс в третий раз выиграли чемпионат США
В Нэшвилле завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках предолимпийского чемпионата США – 2022. Их победителями стали Мэдисон Чок и Эван Бейтс, в сумме они набрали 227,37 балла. Для Чок и Бейтс это третье золото национального чемпионата в карьере.
21.11 / 00:44
спорт Дэвис и Смолкин выиграли турнир в Польше в танцах на льду
Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, заняли первое место на турнире серии «Челленджер», который проходит в Варшаве, передает ТАСС.По сумме двух танцев пара набрала 199,90 балла. Второе место заняли Кана Мурамото и Дайсукэ Такахаси из Японии (190,16 балла), третье — американцы Кэролайн Грин и Майкл Парсонс из США (187,84 балла).Россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный, в свою очередь, заняли четвертое место с результатом 184,43 балла.Отметим, что 18-летняя Дэвис и 22-летний Смолкин проводят дебютный сезон на взрослом уровне.
21.11 / 00:37
фигурное катание результаты Дэвис и Смолкин победили на турнире в Польше: все результаты
Фигурное катание. В субботу, 20-го ноября, прошёл турнир серии ISU Challenger Кубок Варшавы.
21.11 / 00:08
спорт закон Диана Дэвис и Глеб Смолкин выиграли Кубок Варшавы в танцах на льду
Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин одержал победу на турнире серии «челленджер» Кубок Варшавы, который проходит в Польше. За прокат произвольного танца российские фигуристы получили от судей баллы, превышающие личный рекорд – 118,60 балла. Новый рекорд Дэвис и Смолкина по сумме двух программ теперь равняется 199,90 балла.
19.11 / 19:41
спорт Российские фигуристы Дэвис и Смолкин выиграли ритм-танец на турнире в Польше
Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин одержали победу в ритм-танце на турнире серии «Челленджер» по фигурному катанию в Варшаве.Отечественные спортсмены набрали 81,30 балла.Второе место заняли японцы Кана Мурамото и Дайсукэ Такахаси (75,87).
19.11 / 18:47
спорт закон Дэвис и Смолкин лидируют после ритм-танца на Кубке Варшавы
Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин захватил лидерство после ритм-танца на турнире серии «челленджер» Кубок Варшавы, который проходит в Польше. За свой прокат российские фигуристы получили от судей баллы, превышающие личный рекорд – 81,30. Второе место занимают японские танцоры Кана Мурамото и Дайсуке Такахаси, третьим по итогам ритм-танца стали американцы Кэролин Грин / Майкл Парсонс.
17.11 / 16:29
спорт общество Конкина и Дрозд завоевали серебро в танцах на льду на турнире в Варшаве
По итогам ритм-танца и произвольного танца россияне набрали 178,43 балла.Победителями стали французы Мари-Жаде Лорьо и Ромен Ле Гак (185,48). Замкнули тройку лучших американцы Каролайн Грин и Майкл Парсонс (172,16).Ра
10.11 / 08:00
спорт фигурноекатание Загорски и Гурейро лидируют после ритм-танца на этапе Гран-при в Японии
Дуэт российских фигуристов Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро занимает первое место по итогам ритм-танца на четвёртом этапе Гран-при в Хиросиме (Япония).Спортсмены набрали 75,49 балла. На втором месте — дуэт из США Кейтлин Гавайек / Жан-Люк Бэйкер, которые набрали 70,71 балла.