Майкл Маклеод - главные новости

09.12 / 13:58
Telegram чемпионат Беларусь Егор Шарангович отдал результативную передачу Майклу Маклеоду
Восьмой результативный балл в регулярном чемпионате НХЛ набрал белорус Егор Шарангович.Минувшей ночью «Нью-Джерси» не оставил шансов «Филадельфии» – 3:0. В активе белоруса результативная передача: он ассистировал автору третьего года Майклу Маклеоду.
23.01 / 10:51
спорт чемпионат Дом и интерьер Два очка Свечникова не помогли «Каролине» в матче с «Нью-Джерси»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Нью-Джерси» со счетом 4:7.В составе «Харрикейнз» забивали Андрей Свечников (3-я минута), Иан Коул (6), Джошуа Лейво (24) и Брэди Шей (36).
17.04 / 22:13
спорт чемпионат Дом и интерьер Хет-трик Бучневича и четыре очка Панарина помогли «Рейнджерс» переиграть дома «Нью-Джерси»
«Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду переиграли «Нью-Джерси Девилз» со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победителей хет-трик оформил российский форвард Павел Бучневич, забросивший шайбы на 8-й, 22-й и 59-й минутах игры. Артемий Панарин набрал четыре очка.
03.04 / 08:13
НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу в матче НХЛ против "Нью-Джерси"
Шайба российского спортсмена Дмитрия Орлова принесла "Вашингтон Кэпиталз" победу в гостевом матче Национальной хоккейной лиги против "Нью-Джерси". Встреча завершилась с результатом 2:1. Победитель определился в овертайме. Заброшенными шайбами отметились на 29 и 65 минуте Джон Карлсон и Дмитрий Орлов, со стороны проигравших отметился на 33 минуте Майкл Маклеод.
03.04 / 06:26
происшествия спорт чемпионат Шайба Орлова принесла победу «Вашингтону» над «Нью-Джерси», россиянин признан первой звездой матча
В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме со счетом 2:1. Победный гол забил российский защитник Дмитрий Орлов, теперь на счету хоккеиста 8 (5+3) очков в сезоне.
03.04 / 05:46
происшествия спорт нео Шайба Орлова помогла "Вашингтону" переиграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Победу столичному клубу в овертайме принесла шайба российского хоккеиста Дмитрия Орлова. Также в составе "Вашингтона" результативным действием отметился Джон Карлсон на 29-ой минуте. За "Нью-Джерси" забил Майкл Маклеод.
03.04 / 05:25
хоккей КХЛ "Вашингтон" обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ благодаря шайбе Орлова
Среди игроков "Вашингтона" забитыми голами отметились Джон Карлсон (29-я минута) и Дмитрий Орлов (65). В составе "дьяволов" шайбу забросил Майкл Маклеод (33). Для Орлова эта шайба стала пятой в текущем сезоне. Всего в его активе восемь очков (пять голов + три голевых передачи) в 32 матчах.
27.01 / 08:08
НХЛ Гол и две передачи Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Нью-Джерси" в НХЛ
Гол и две передачи Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Нью-Джерси" в матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 5:3. Заброшенными шайбами по воротам хозяев отличились Джеймс Ван Римсдайк (16-я и 21-я минуты), Нолан Патрик (48), Джоэль Фараби (53), Иван Проворов. Спортсмены забили шайбы на 16 и 21, 48, 53 и 59 минутах игры. За клуб "Нью-Джерси" отличились Майкл Маклеод, Тревис Зэйджак, Павел Заха на 32, 37 и 59 минутах матча.
27.01 / 07:04
спорт чемпионат Шайба Проворова помогла «Филадельфии» выиграть у «Нью-Джерси»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» оказалась сильнее «Нью-Джерси Дэвилз».