Майкл Эстрада - главные новости

18.11 / 02:20
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная Эквадора забила шесть голов в ворота Колумбии в квалификации ЧМ-2022
Завершился матч четвёртого тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Эквадора встретилась с национальной командой Колумбии. Игра состоялась в Кито на стадионе «Ла Каса Бланка» и закончилась разгромной победой хозяев со счётом 6:1.
18.11 / 06:17
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Сборная Эквадора разгромила Колумбию, забив шесть голов
В Кито состоялся матч четвертого тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Сборная Эквадора разгромила команду Колумбии с результатом 6:1.
14.10 / 11:21
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Дубль Суареса не спас Уругвай от поражения в матче с Эквадором
В матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Южной Америке сборная Уругвая на поле стадиона "Ла Каса Бланка" в Кито проиграла Эквадору со счетом 2:4. У победителей встречи дубль оформил Майкл Эстрада (45-я, 52-я минуты) и по разу отличились Мойсес Кайседо (15) и Гонсало Плата (75), а в составе уругвайцев два мяч забил Луис Суарес, реализовавший два пенальти – на 84-й и 95-й минутах.
14.10 / 09:40
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Суарес побил рекорд Роналдо и стал лучшим бомбардиром южноамериканских сборных
Нападающий сборной Уругвая и «Атлетико» Луис Суарес вышел на первое место в списке лучших бомбардиров южноамериканских сборных в официальных матчах. Форвард забил 41 гол и обошёл бразильца Роналдо и аргентинца Лионеля Месси – у них по 39 мячей.
14.10 / 03:48
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Квалификация ЧМ-2022. Эквадор забил Уругваю четыре мяча
На стадионе «Ла Каса Бланка» в Кито (Эквадор) состоялся отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Эквадора и Уругвая. В качестве главного арбитра матч обслуживал колумбиец Вильмар Рольдан Перес.