Майкл Эндрю - главные новости

25.07 / 09:51
спорт токен пандемия Пловец Илья Шиманович выступит в финальном заплыве олимпийского турнира на 100 м брассом
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Белорусский пловец Илья Шиманович выступит в финальном заплыве олимпийского турнира на 100 м брассом, передает корреспондент БЕЛТА.В решающую стадию соревнований спортсмен из Минска вышел с результатом 59,08 сек.
21.07 / 09:37
токен Коронавирус (COVID-19) «Эгоистично и глупо». USA Today раскритиковало американского пловца за отказ от вакцинации
Американский пловец Майкл Эндрю отказался вакцинироваться от коронавируса в преддверии Олимпиады в Токио (Япония). Об этом сообщает издание Sydney Morning Herald.
03.11 / 06:16
Российский пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на шестом этапе Кубка мира
Российский пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на шестом этапе Кубка мира, который проходит в Казани.
03.11 / 01:48
золото Пловец Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе КМ в Казани
Морозов финишировал за 24,55 секунды.Вторым стал американец Майкл Эндрю (24,60), а замкнул тройку лучших ещё один представитель России Григорий Тара
03.11 / 00:27
золото Российский пловец Морозов взял золото на этапе Кубка мира в Казани
Российский пловец Владимир Морозов оказался вне конкуренции на дистанции 50 метров на спине на шестом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Казани. Россиянин показал лучшее время в финальном заплыве – 24,55 секунды.
15.10 / 02:38
Пловец Жилкин выиграл бронзу на этапе Кубка мира
Российский пловец Андрей Жилкин стал бронзовым призером пятого этапа Кубка мира, последний день которого проходит в Берлине. Россиянин занял третье место в заплыве на 50 метров баттерфляем.
14.10 / 18:34
золото Морозов завоевал золото Кубка мира на дистанции 50 метров вольным стилем
Россиянин показал в финале время 21,55 секунды. Второе место занял Косуке Мацуи (21,93) из Японии, третье - американец Майкл Эндрю (22,03).
14.10 / 13:47
Жилкин стал бронзовым призёром в заплыве на 50 м баттерфляем на этапе КМ
Российский пловец преодолел дистанцию за 23,38 с, завоевав бронзовую медаль.Победу в заплыве одержал американец Майкл Эндрю, второе место у представителя Венгрии Себастьяна Сабо.Ранее сообщалось, что Адее
14.10 / 13:40
золото Плавание. Морозов выиграл два золота на этапе Кубка мира, Тарасевич - бронзу
Россиянин Владимир Морозов выиграл две золотые медали на пятом этапе Кубка мира по плаванию, проходящего в Берлине. Российский пловец первенствовал на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем.
13.10 / 22:18
золото Морозов завоевал две золотых медали на этапе КМ по плаванию
На дистанции 50 м на спине Морозов показал результат 24,75 с, вторым стал представитель США Майкл Эндрю (24,97), третьим — ещё один россиянин Григорий Тарасевич (25,14).В заплыве на 100 м вольным стилем Морозов победил с результатом 48,02. Вторым стал японец Кацухиро Мацумото (49,
12.10 / 17:39
золото Пловец Морозов завоевал золото на этапе КМ в Берлине
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 21,55 секунды.Вторым стал японец Косуке Мацуи (21,93). Тройку призёром замкнул американец Майкл Эндрю (22,03).Ранее сообщалос
10.08 / 08:29
Морозов выиграл золото на дистанции 50 м на спине на КМ по плаванию в Китае
Россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Цзинане (Китай).
08.08 / 22:56
спорт виды спорта Владимир Морозов одержал победу на этапе Кубка мира
Российский пловец Владимир Морозов выиграл золото на втором этапе Кубка мира, который проходит в китайском городе Цзинань.
05.08 / 14:58
Говоров победил на этапе Кубка мира по плаванию
27-летний украинский пловец Андрей Говоров выиграл золото на первом этапе Кубка мира, который состоялся в японском Токио.
04.08 / 18:19
Морозов взял два золота во второй день КМ по плаванию
Российский пловец Владимир Морозов на второй день Кубка мира по плаванию в Токио победил в заплывах на 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем, сообщает ТАСС.
03.08 / 21:42
03.08 / 17:35
Морозов завоевал две золотые медали на этапе КМ по плаванию в Токио
Россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанциях 50 м на спине и 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Токио (Япония).