Майкен Касперсен Фалла - главные новости

22.04 / 10:02
спорт самит Олимпийская чемпионка Фалла рассказала, кто был её самой принципиальной соперницей
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в спринте норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла, объявившая о завершении карьеры, рассказала, кого из соперниц считала главной конкуренткой. По признанию Фаллы, сложнее всего было в противостоянии со шведкой Стиной Нильссон, которая перешла в биатлон. «Она задала очень высокий уровень, космический.
05.05 / 11:20
общество роды дети и родители Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Фалла стала мамой
Норвежская лыжница, олимпийская чемпионка 2014 года в личном спринте, двукратный призёр Олимпиады 2018 года и пятикратная чемпионка мира Майкен Касперсен Фалла родила первенца. Спортсменка поделилась трогательной фотографией в социальной сети.
06.01 / 10:34
дети и родители Олимпийская чемпионка Майкен Касперсен Фалла сообщила, что скоро станет мамой
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла в своих социальных сетях сообщила, что скоро станет мамой. «Животик растёт, а мы ждём апрель», — подписала фото Майкен Касперсен Фалла.
21.04 / 15:54
самит Олимпийская чемпионка в спринте Майкен Касперсен Фалла завершила карьеру
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла объявила о завершении спортивной карьеры. «Я достигла всего о чём мечтала, всех своих целей.
04.03 / 00:24
общество Фалла — о жёлто-синей повязке: важно показать, что мы думаем об Украине
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла высказалась о ситуации на Украине. Между спринтерскими заездами в рамках этапа Кубка мира в норвежском Драммене вчера, 3 марта, спортсменка ходила в жёлто-синей повязке.
03.03 / 17:17
санкции спорт Норвежка Фалла выиграла спринт на этапе Кубка мира в Драммене
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла победила в спринте классическим ходом на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия).Результат норвежки — 2:52,31.Второе место заняла представительница Швеции Йонна Сундлинг. Её отставание составляет +0,53.
03.03 / 16:37
связь общество Здоровье и красота Фалла одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Драммене
Лыжница из Норвегии Майкен Касперсен Фалла стала победительницей спринта классическим ходом в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Драммене.Отметим, что в финальном забеге 31-летняя спортсменка показала на финише результат 2 минуты 52,31 секунды. На второй строчке расположилась шведка Йонна Сундлинг, уступившая лидеру 0,53 секунды.
03.03 / 16:29
общество Хагстрём выиграла пролог спринта в Драммене, а затем упала в 1/4 финала
Шведская лыжница Йоханна Хагстрём не смогла выйти в полуфинал женского спринта этапа Кубка мира в Драммене (Норвегия). В четвертьфинале Хагстрём допустила обидное падение, едва не врезавшись в заграждения. Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Eurosport Россия».
03.03 / 16:08
общество мода и стиль Фалла выиграла спринт на этапе Кубка мира в Драммене, Дальквист стала четвёртой
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла одержала победу в спринте классическим ходом на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия). Она показала лучший результат в финале. Шведка Майя Дальквист показала четвёртое время.
14.12 / 19:58
спорт общество Дом и интерьер Норвежка Майкен Касперсен Фалла пропустит этап КМ в Дрездене из-за недомогания
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла пропустит четвёртый этап Кубка мира – 2021/2022 в Дрездене (Германия) из-за плохого самочувствия. Соревнования пройдут с 18 по 19 декабря.