Майк Веччионе - главные новости

30.09 / 04:51
происшествия спорт чемпионат «Вашингтон» проиграл «Нью-Джерси» в предсезонном матче, у Овечкина «-1»
Завершился предсезонный матч накануне старта нового сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Матч состоялся в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и закончился победой гостей со счётом 5:4.
22.06 / 06:41
спорт самит Фарм-клуб «Вашингтона» выиграл Кубок Колдера
«Хэрши Бирз» в седьмом матче финальной серии плей-офф Американской хоккейной лиги (АХЛ) обыграл «Коачелла Вэлли Файрбёрдс» (3:2 ОТ) и стал чемпионом лиги. Решающую шайбу в овертайме забросил 30-летний Майк Веччионе.
30.09 / 08:25
спорт Дом и интерьер «Вашингтон» дома уступил «Нью-Джерси», Кузнецов отличился результативной передачей
Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели домашнее поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» (4:5) в предсезонном матче НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Егор Шарангович (6-я минута), Джек Хьюз (21), Александр Хольц (33), Доусон Мерсер (46) и Нико Хишер (59). Российский защитник Никита Охотюк провел на льду 16 минут 30 секунд и записал на свой счет результативную передачу.У соперников дубль оформил Джо Карлсон (10, 14), также по голу забили Ти Джей Оши (34) и Майк Веччионе (40).