Майк Мэтсон - главные новости

07.04 / 08:09
НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 8:4. В составе команды победителей отличились на  2, 8, 10, 20, 33, 47 и дважды на 51 минуте Колин Блэквелл, Мика Зибанежад, Артемий Панарин, Райан Строум, Алексис Лафренье, Каапо Какко, Адам Фокс, Павел Бучневич. Со стороны противников шайбы в ворота забили на 11, 33, 49 и 59 минутах встречи Джаред Макканн, Майк Мэтсон, Джейк Гюнцель, Брайан Думулин.
07.04 / 06:26
спорт ПАСЕ самит Гол и три передачи Панарина помогли "Рейнджерс" победить "Питтсбург"
Среди хоккеистов "Рейнджерс" заброшенными шайбами отметились Колин Блэквелл (2-я минута), Мика Зибанежад (8), Артемий Панарин (10), Райан Строум (20), Алексис Лафренье (33), Каапо Какко (47), Адам Фокс (51) и Павел Бучневич (51). У гостей отличились Джаред Макканн (11-я минута), Майк Мэтсон (33), Джейк Гюнцель (49) и Брайан Думулин (59).
07.04 / 05:39
НХЛ хоккей "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" благодаря голам Панарина и Бучневича
В составе "Нью-Йорк Рейнджерс" отличились Колин Блэквелл, Мика Зибанежад, Артемий Панарин, Райан Строум, Алексис Лафренье, Каапо Какко, Адам Фокс и Павел Бучневич. У "пингвинов" голами отметились Джаред Макканн, Майк Мэтсон, Джейк Гюнцель и Брайан Думулин.
03.03 / 08:01
НХЛ "Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ
"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Евгений Малкин отличился в матче голевой передачей. Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны команды-победителя в ворота противников забили Каспери Капанен (24-я и 29-я минуты), Брайан Раст (31), Коди Сеси (53), Майк Мэтсон (57). От "Филадельфии" можно отметить спортсмена по имени Джоэль Фараби. Он забил шайбы на 23-ей и 52-ой минутах матча.
03.03 / 06:19
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Малкин поучаствовал в победе "Питтсбурга" над "Филадельфией"
В Питтсбурге завершилась встреча регулярного чемпионата НХЛ между местными "Пингвинз" и "Филадельфия Флайерз". Хозяева льда, несмотря на отсутствие в составе Сидни Кросби, взяли верх над гостями со счетом 5:2.