Евгений Малкин Сидни Кросби Брайан Раст НХЛ Евгений Малкин Сидни Кросби Брайан Раст
/ piter.tv

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Евгений Малкин отличился в матче голевой передачей.

Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны команды-победителя в ворота противников забили Каспери Капанен (24-я и 29-я минуты), Брайан Раст (31), Коди Сеси (53), Майк Мэтсон (57).

От "Филадельфии" можно отметить спортсмена по имени Джоэль Фараби. Он забил шайбы на 23-ей и 52-ой минутах матча. В настоящее время Евгений Малкин имеет в своем арсенале 13 очков (4 гола и 9 результативных передач) в 21 проведенном матче.