Майк Хардман - главные новости

05.05 / 09:49
Чикаго НХЛ "Каролина" обыграла "Чикаго" в матче НХЛ
Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Чикаго" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 6:3. Заброшенными шайбами со стороны победителей на 25 и 59, 36 и 45, 48, 58 минутах отличились Нино Нидерайтер (дубль), Андрей Свечников (дубль), Теуво Терявяйнен, Мартин Нечас. У проигравшей команды отметились на 7 и 52, 13 минутах Алекс Дебринкэт (дубль), Майк Хардман.
03.10 / 10:23
происшествия спорт Дом и интерьер «Чикаго» и «Нэшвилл» разгромили своих соперников в предсезонных матчах
В предсезонном матче «Нэшвилл Предаторз» дома обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 6:1. Среди победителей заброшенными шайбами отметились Александр Карриер, Мэттью Оливье, Ник Казинс, Люк Канин, Филип Томазино и Рокко Гримальди.
05.05 / 09:04
спорт чемпионат Дубль Свечникова помог «Каролине» переиграть «Чикаго»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнс» оказалась сильнее «Чикаго Блэкхокс».
05.05 / 08:51
спорт ПАСЕ Дубль и ассист Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Чикаго» в НХЛ
В матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнз» одержала победу над «Чикаго Блэкхоукс».Матч, проходивший на «Пи-энд-си Арене» в Роли, завершился победой хозяев со счётом 6:3.В составе победителей по дублю оформили Андрей Свечников и Нино Нидеррайтер. По разу отметились Теуво Терявяйнен и Мартин Нечас.
05.05 / 07:11
спорт чемпионат Дубль Свечникова помог «Каролине» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ
«Каролина Харрикейнз» обыграла «Чикаго Блэкхокс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
05.05 / 05:01
спорт чемпионат Три очка Андрея Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Чикаго»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:3.