Мая Есида - главные новости

12.03 / 22:07
спорт «Ювентус» обыграл «Сампдорию» в гостях
«Ювентус» в гостевом матче 29-го тура серии А победила «Сампдорию» со счетом 3:1.Сначала защитник хозяев поля Мая Есида отправил мяч в свои ворота (23-я минута), а потом нападающий «старой сеньоры» Альваро Мората реализовал пенальти (34).Полузащитник «Сампдории» Антонио Кандрева на 74-й минуте не реализовал пенальти, его удар отразил вратарь «Ювентуса» Войцеха Щенсны. После чего «моряки» все же забили: отличился Абдельхамид Сабири (84).Окончательный счет установил Мората, оформивший дубль (88)Таким образом, туринцы набрали 56 очков и продолжают идти четвертыми в турнирной таблице.
12.09 / 16:08
футбол спорт чемпионат «Интер» сыграл вничью с «Сампдорией» в матче чемпионата Италии по футболу
Миланский «Интер» и «Сампдория» сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу в Генуе.Игра завершилась со счётом 2:2.В составе «Интера» мячи забили Федерико Димарко (18-я минута) и Лаутаро Мартинес (44-я).У «Сампдории» отличились Мая Ёсида (32-я) и Томмазо Оджелло (47-я).«Интер» с семью очками идёт на втором месте в турнирной таблице.