Max Verstappen - главные новости

28.03 / 20:24
Формула-1 автоспорт Формула-1. Определился победитель первого Гран-при нового сезона
Подиум Гран-при Бахрейна (Фото: REUTERS/Hamad I Mohammed) Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон стал победителем первого этапа королевских автогонок нового сезона, который принимал Бахрейн.
04.03 / 19:28
спорт пилот google Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Перес — второй
В Бахрейне стартовал новый сезон Формулы-1. Победителем квалификации Гран-при на автодроме Сахир стал действующий чемпион мира Макс Ферстаппен из Ред Булл.
08.10 / 10:46
чемпионат пилот google Ферстаппен на одну сотую секунды опередил Леклера в борьбе за поул на Гран-при Японии
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Японии.
28.11 / 15:27
пилот Ферстаппен выиграл третью практику Гран-при Бахрейна, Квят - восьмой
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике Гран-при Бахрейна.Следом за голландцем расположились «Мерседесы» Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса.
27.09 / 16:10
пилот Боттас стал победителем гонки "Формулы-1" в России, Квят – восьмой
Пилот Mercedes Валттери Боттас выиграл гонку десятого этапа "Формулы-1" – Гран-при России. Для 31-летнего финна эта победа стала второй в Сочи, второй в сезоне и девятой в карьере.
18.08 / 12:01
самит Команда "Ред Булл" провела самый быстрый пит-стоп сезона Формулы-1
Red Bull are ⚡️ fast! . They continue to set the standard in the pit lane.
27.10 / 16:41
Формула-1 пилот пресс-служба автоспорт Ферстаппена лишили поул-позиции Гран-при Мексики «Формулы-1»
Ферстаппен оштрафован на три позиции на старте гонки в Мексике, а также получил два штрафных очка, — сообщила пресс-служба «Формулы-1».
28.09 / 06:03
Ферстаппен – лучший во второй практике Гран-при России, Квят – 12-й
Пилот"Ред Булла" Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на этапе Формулы-1 в России. Голландец преодолел 29 кругов, в лучшем из них он показал время одна минута 33,162 секунды.
09.06 / 01:46
Самым ярким событием квалификации в Канаде оказалась авария Кевина Магнуссена – на последней минуте второй сессии датчанин ошибся в шикане, врезался в "Стену чемпионов", после чего потерял контроль над машиной, и она отлетела к противоположной стене. В результате сессию прервали, а Кевина из-за значительных повреждений шасси почти наверняка ждёт старт с пит-лейн...