Матвей Тычинкин - главные новости

23.01 / 09:49
золото семья Здоровье и красота Спортсмены Башкирии завоевали семь золотых медалей
В новогодние каникулы спортсмены Башкирии завоевали 12 медалей на международных и всероссийских соревнованиях - семь золотых, две серебряные и три бронзовых.
06.08 / 13:25
спорт золото чемпионат бег Данил Лысенко завоевал золото в прыжках в высоту на чемпионате России — 2023
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в прыжках в высоту россиянин Данил Лысенко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на чемпионате России по лёгкой атлетике 2023 года, который проходит в Челябинске. Результат спортсмена составил 2,33 метра. Вторым в этих соревнованиях стал Илья Иванюк с результатом 2,23 метра.
24.05 / 12:31
общество чемпионат Данил Лысенко выиграл соревнования по прыжкам в высоту на командном чемпионате России
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года Данил Лысенко одержал победу в соревнованиях по прыжкам в высоту на командном чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Сочи. Спортсмен показал результат 2,30 м.
30.06 / 21:15
семья школы чемпионат Легкоатлет из Башкирии стал победителем первенства России в Уфе
В эти дни Уфа собрала лучших спортсменов в возрасте до 20 лет. Сегодня были разыграны очередные комплекты медалей. В том числе и в прыжках в высоту.
16.06 / 14:30
спорт общество система Башкирские легкоатлеты готовятся к первенству России среди юниоров до 20 лет
Бирская школа по прыжкам в высоту продолжает взращивать таланты. Матвей Тычинкин и Антон Мазнев – прыгуны из Бирска – ждут приглашения в финал Спартакиады.
09.04 / 15:05
спорт общество чемпионат В Башкирии спортсмены готовятся к летнему чемпионату по прыжкам в высоту
Бирские спортсмены готовятся к летнему чемпионату страны по прыжкам в высоту. На прошедших в Москве всероссийских соревнованиях Матвей Тычинкин занял первое место с результатом 2 метра 13 сантиметров.