Матвей Рудник - главные новости

02.07 / 14:42
чемпионат бег Прыгун в высоту Илья Иванюк уверенно выиграл соревнования Кубка России
Бронзовый призёр чемпионата мира 2019 года в прыжках в высоту Илья Иванюк выиграл соревнования Кубка России по лёгкой атлетике, который проходит в Брянске. Результат Иванюка составил 2,30 метра.
02.07 / 13:05
спорт золото общество чемпионат Прыгун в высоту россиянин Данил Лысенко выполнил олимпийский норматив
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в прыжках в высоту россиянин Данил Лысенко завоевал золото на международном турнире «Мы вместе», который проходит в Бресте (Беларусь). Российский спортсмен показал результат 2,33 метра и выполнил квалификационный олимпийский норматив.
13.06 / 19:26
общество чемпионат Мария Ласицкене стала третьей в прыжках в высоту на Неделе лёгкой атлетики в Москве
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла третье место в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Лучший результат Ласицкене составил 1,85 м. Победу в соревнованиях одержала Надежда Андрюхина, преодолевшая планку в 1,91 м.
07.06 / 19:13
общество чемпионат Илья Иванюк установил лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту
Россиянин Илья Иванюк одержал победу на Мемориале братьев Знаменских — первом старте Недели легкой атлетики, проходящей в Москве. Иванюк преодолел планку на высоте 2 метра 34 сантиметра, что является лучшим результатом сезона в мире.