Матвей Герасимов - главные новости

15.02 / 11:57
спорт золото семья Кубанские легкоатлеты выиграли первенство России
Спортсмены из Краснодарского края победили на первенстве России по лёгкой атлетике. В активе представителей Кубани семь золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.
14.02 / 18:37
спорт Краснодарский край легкая атлетика Сборная Краснодарского края выиграла первенство России по легкой атлетике
Соревнования среди юниоров прошли в Челябинске. Сборная Краснодарского края, в состав которой вошли 22 атлета, заняла первое место в общекомандном зачете, опередив команды из Челябинской области и Санкт-Петербурга. Золотые медали команде принесли сочинка Елизавета Петрова в прыжках в дл
14.07 / 18:33
политика бег В World Athletics одобрили выдачу нейтрального статуса еще 20 легкоатлетам из РФ
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Комиссия по допинг-контролю Всемирной легкоатлетической ассоциации одобрила 20 заявок от российских спортсменов на получение нейтрального статуса для участия в соревнованиях в 2021 году, сообщает пресс-служба World Athletics.
03.07 / 16:46
спорт общество Здоровье и красота Кубанские легкоатлеты одержали победу в общекомандном зачёте на первенстве России в Уфе
Юниоры из Краснодарского края впервые одержали победу в общекомандном зачёте на первенстве России по лёгкой атлетике в Уфе. Соревнования прошли с 29 июня по 2 июля 2021 года на базе Центра спортивной подготовки имени Римы Баталовой. В них приняли участие более 600 спортсменов младше 20 лет из 64 регионов России. Кубань на турнире представили 29 легкоатлетов.
03.07 / 14:50
спорт общество Краснодарский край Кубанские легкоатлеты победили на всероссийском турнире
Участие в турнире приняли более 500 спортсменов из 60 регионов России. Краснодарский край на соревнованиях представляли 29 легкоатлетов. С победой спортсменов