Маттиас Теденби - главные новости

01.12 / 22:41
спорт Роспотребнадзор чемпионат СКА обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА одержал победу над рижским «Динамо».Встреча, проходившая в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.В составе СКА забрасывали Эмиль Галимов и Никита Гусев. У гостей отличился Маттиас Теденби.СКА набрал 45 очков и занимает пятое место на Западе.
06.10 / 09:27
спорт чемпионат пресс-служба Коваленко - о матче с рижским «Динамо»: Обидное поражение, допустили глупые ошибки
Нападающий «Ак Барса» Николай Коваленко прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.«Тяжело что-то говорить - обидное поражение, допустили глупые ошибки. В овертайме за 15 секунд проиграли матч.
05.10 / 21:46
происшествия спорт Дом и интерьер «Ак Барс» на своей площадке уступил минскому «Динамо»
Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл минскому «Динамо». Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 4:3.В составе казанского клуба шайбу забрасывали Николай Коваленко, Илья Сафонов и Никита Дыняк.
14.11 / 19:51
спорт чемпионат «Спартак» выиграл третий матч кряду, одолев на выезде «Витязь»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Спартак» завершился в пользу московского клуба – 7:3.В составе красно-белых по дублю оформили Анатолий Никонцев и Лукаш Радил. Также отличились Илья Талалуев, Андрей Зубарев и Сергей Широков.
20.10 / 22:21
спорт чемпионат «Локомотив» одержал победу над «Спартаком» в матче чемпионата КХЛ
Так, командам пришлось прибегнуть к серии буллитов, где успешнее оказались хоккеисты хозяев — 1:0 Б. На защите «Локомотива» стоял Эдуард Паскуале.
19.10 / 22:27
спорт конференция чемпионат Шоу бизнес СКА одержал победу на «Витязем» после возвращения Брагина
Так, в составе победителей по разу отличились Кирилл Марченко, Владислав Каменев, Йоонас Кемппайнен, Миро Аалтонен и Яков Тренин. Единственный гол гостей был реализован стараниями Маттиаса Теденби.
22.09 / 20:21
конференция Дом и интерьер «Автомобилист» дома уступил «Витязю»
Екатеринбургский «Автомобилист» уступил «Витязю» на домашнем льду со счетом 3:4. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказалась команда гостей из Подмосковья. В составе хозяев отличились Алексей Макеев, Чарльз Геноуэй и Никита Трямкин, у их противников – Маттиас Теденби, Иван Ларичев, Линус Гультстрем. Победу гостям в овертайме принесла шайба, заброшенная Каспарсом Даугавиньшем.