Маттиас Кяйт - главные новости

02.06 / 20:57
спорт УЕФА ПАСЕ Грузия благодаря голу и пасу Кварацхелии разгромила Гибралтар, Эстония победила Сан-Марино
Сегодня, 2 июня, сборная Грузии в рамках первого тура Лиги наций УЕФА принимала на стадионе «Динамо-Арена – Борис Пайчадзе» в Тбилиси соперника по лиге С – команду Гибралтара. Хозяева одержали победу – 4:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
03.09 / 00:02
происшествия спорт Дубль Лукаку помог Бельгии разгромить Эстонию
В Таллине на стадионе «Ле Кок Арена» состоялся матч 4-го тура группы E квалификации ЧМ-2022. Сборная Эстонии принимала Бельгию. Хозяева неожиданно вышли вперёд уже на 2-й минуте, отличился Маттиас Кяйт.
02.09 / 23:51
спорт чемпионат Дубль Лукаку помог сборной Бельгии разгромить Эстонию
Сборная Бельгии разгромила команду Эстонии Албании в выездном матче 4-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе бельгийской сборной голами отметились Ханс Ванакен (22-я минута), Ромелу Лукаку (29, 52), Аксель Витсель (65) и Томас Фоке (76), у эстонской команды точными ударами отличились Маттиас Кяйт (2) и Эрик Сорга (83)После этой игры Бельгия набрала десять очков и продолжает лидировать в группе Е, Эстония, проиграв три встречи на турнире, занимает пятое место.В следующем матче отборочного этапа бельгийцы сыграют на своем поле против Чехии, а эстонцы на выезде встретятся с Уэльсом.Добавим, что в параллельном матче 4-го тура сборная Чехии обыграла команду Белоруссии со счетом 1:0.
02.09 / 23:49
футбол спорт чемпионат Бельгия крупно обыграла Эстонию в отборе к ЧМ-2022
В матче группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года по футболу сборная Бельгии на выезде разгромила команду Эстонии.Встреча, проходившая на «А. Ле Кок Арене» в Таллине, завершилась поражением хозяев со счётом 2:5.У бельгийцев дублем отметился Ромелу Лукаку, также забивали Ханс Ванакен, Аксель Витсель и Томас Фоке.
24.03 / 16:05
спорт пресс-служба нео Коронавирус (COVID-19) Эстония стартует в отборе к ЧМ-2022 без ряда основных игроков и главного тренера
Эстония стартует в отборе к ЧМ-2022 без ряда основных игроков и главного тренера, заразившегося коронавирусом, сообщает пресс-служба Эстонского футбольного союза. Среди тех, кто не поможет сборной Эстонии в ближайших матчах, оказались Сийм Лутс, Карл Якоб Хейн, Карол Метс, Никита Баранов, Артур Пикк, Йоонас Тамм, Тревор Эльхи, Хиндрек Оямаа, Хенри Ярвелайд, Сергей Мошников, Маттиас Кяйт, Владислав Крейда, Брент Леписту, Эрик Сорга и Власий Синявский.