Маттиас Асперуп - главные новости

23.05 / 20:55
спорт чемпионат Сборная Дании забросила две шайбы Канаде в первом периоде матча чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» проходит матч группового этапа чемпионата мира 2022 года между сборными Канады и Дании. На 18-й минуте первого периода датчане выигрывают со счётом 2:0.Первую шайбу в матче на десятой минуте забросил защитник датчан Маркус Лауридсен, ему ассистировали Маттиас Асперуп и Мортен Поульсен.
02.02 / 14:57
спорт хоккей Covid-19 Требуют отдельный борт: хоккеисты России не хотят лететь в Пекин вместе с другими олимпийцами
Мужская хоккейная сборная России отказалась лететь в Пекин одним рейсом с другими олимпийцами. Спортсмены потребовали отдельный борт из-за опасения заразиться Covid-19, сообщает «Спорт-Экспресс».
02.02 / 12:22
спорт хоккей пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Двое хоккеистов сборной Дании заболели коронавирусом перед матчем с Россией на ОИ
Игроки сборной Дании по хоккею Маттиас Асперуп и Ник Олесен сдали положительные тесты на коронавирус.Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета Дании. Заболевшие изолированы в отеле и смогут вернуться к тренировкам после двух отрицательных тестов.Сборная Дании в первом матче олимпийского турнира сыграет против команды России.
02.02 / 10:03
хоккей Сборная России (хоккей) Два датских хоккеиста сдали положительные тесты на коронавирус
Хоккей. Олимпийские игры ещё не начались, а статистику уже можно вести – статистику спортсменов и других участников соревнований, которые сдают положительные тест на ковид.Список заражённых пополнили хоккеисты мужской сборной Дании Маттиас Асперуп и Ник Олесен.
02.02 / 09:43
спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Датские хоккеисты сдали положительные тесты на ковид. С ними летели норвежские биатлонисты
Датские хоккеисты Маттиас Асперуп и Ник Олесен сдали положительные тесты на коронавирус, сообщает nrk.no со ссылкой на пресс-релиз Олимпийского комитета Дании, опубликованный в среду утром. Игроки летели в Пекин с остальными хоккеистами сборной.Вместе с датчанами в одном самолёте летели и норвежские спортсмены из других видов спорта, в том числе биатлона.
28.05 / 23:12
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира. Белоруссия уступила Дании, Латвия – Норвегии
В Риге завершились две встречи группового этапа чемпионата мира по хоккею. Сборная Дании оказалась сильнее команды Белоруссии со счетом 5:2, а латвийские хоккеисты проиграли в серии буллитов норвежцам – 3:4.
28.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Дания обыграла Беларусь на чемпионате мира в Риге
Сборная Дании нанесла поражение команде Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Латвии со счетом 5:2. В составе победителей отличились Николай Мейер, реализовавший численное преимущество, Маттиас Асперуп, Матиас Фром, Маркус Лауридсен и Александр Труэ.У белорусов шайбы забросили Артем Демков и Михаил Стефанович в большинстве.Датчане набрали восемь очков и переместились на четвертую строчку в турнирной таблице группы А.Белорусы остались на седьмом месте с четырьмя очками.