Матти Савинайнен - главные новости

27.11 / 00:07
спорт чемпионат ЦСКА в овертайме обыграл «Йокерит» в матче КХЛ
Московский ЦСКА в овертайме одержал победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Хельсинки и завершилась в пользу гостей — 3:2.В составе армейцев в основное время отличились Сергей Плотников и Сергей Андронов, победную шайбу забросил Антон Слепышев.
15.10 / 18:00
спорт Стали известны имена игроков КХЛ, на которых чаще всего нарушают правила в нынешнем сезоне
Названы хоккеисты КХЛ, на которых чаще всего нарушают правила в нынешнем сезоне.
30.12 / 22:30
спорт история чемпионат СКА проиграл «Йокериту» в КХЛ
Петербургский СКА потерпел поражение от финского «Йокерита» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.Победу «Йокериту» принесли шайбы Вели-Матти Савинайнена и Джордана Шрёдера.СКА ответил голом Евгения Тимкина.Ранее сообщалось, что Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром московского «Динамо» в истории КХЛ.
12.10 / 20:07
спорт конференция чемпионат «Локомотив» в гостях оказался сильнее «Йокерита», одержав четвертую победу кряду
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Йокерит» – «Локомотив» завершился со счетом 4:2 в пользу ярославцев.В составе победителей шайбы забросили Антон Ландер (24-я минута), Максим Осипов (27), Павел Красковский (56) и Артем Ильенко (57). Соперник ответил голами Вели-Матти Савинайнена (12) и Томми Кивисте (35).Ярославская команда набрала 19 очков и осталась на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.
17.12 / 22:30
спорт конференция КХЛ хк динамо москва «Йокерит» одолел московское «Динамо» и одержал пятую победу подряд
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Йокерит» завершился победой финского клуба в овертайме – 2:1.