Маттео Танэл - главные новости

20.09 / 01:08
общество чемпионат мода и стиль Алексей Червоткин выиграл масс-старт на ЧМ по лыжероллерам с отрывом в более 5 минут
Россиянин Алексей Червоткин одержал убедительную победу в гонке с общего старта на чемпионате мира по лыжероллерам, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия). Отрыв Червоткина от серебряного призёра Пола Пепени из Румынии составил 5.55,3 секунды.
22.09 / 02:17
золото чемпионат Червоткин выиграл масс-старт на чемпионате мира по лыжероллерам
Российский спортсмен Алексей Червоткин одержал победу в масс-старте на 15 километров на чемпионате мира по лыжероллерам.Обладатель золотой медали преодолел дистанцию за 39 минут и 33,2 секунды. Серебряным призером чемпионата мира стал румын Пол Пепени (+5.55,3).
21.09 / 01:14
общество чемпионат Червоткин стал лучшим в гонке с общего старта на ЧМ по лыжероллерам
Россиянин Алексей Червоткин одержал победу в гонке с общего старта на чемпионате мира по лыжероллерам.Серебряным призёром стал Пол Пепени из Румынии, который уступил россиянину почти шесть минут.