Маттео Пассери - главные новости

28.02 / 01:01
происшествия спорт чемпионат «Наполи» забил победный гол «Лацио» на 90+4 минуте и вышел на первое место в Серии А
Сегодня, 28 февраля, в матче 27-го тура итальянской Серии А на стадионе «Олимпико» в Риме встречались «Лацио» и «Наполи». Матч закончился победой гостевой команды со счётом 2:1.Счёт в матч на 62-й минуте открыл нападающий неаполитанцев Лоренцо Инсинье с передачи Элифа Элмаса.
31.05 / 02:16
футбол спорт закон пресс-служба Матч Польша — Россия обслужит итальянская бригада арбитров
Стало известно, какие судьи будут работать на контрольном поединке сборной России по футболу против команды Польши, сообщает пресс-служба российской команды
30.05 / 22:56
технологии спорт Евро-2020 пресс-служба Гуида рассудит Россию с Польшей в контрольном матче перед Евро-2020
Судейская бригада из Италии будет работать на контрольном матче сборных Польши и России.Как сообщает в своем твиттере пресс-служба российской команды, главным арбитром на игру назначен Марко Гуида. Его ассистентами будут Маттео Пассери и Алессандро Костанцо.
30.05 / 22:26
футбол спорт пресс-служба Контрольный матч сборных России и Польши по футболу рассудит бригада арбитров из Италии
Итальянская бригада арбитров в главе с Марко Гуидой рассудит контрольный матч сборных России и Польши по футболу.Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), ассистентами Гуиды станут Маттео Пассери и Алессандро Костанцо, а резервным арбитром — Микаэль Фаббри.За VAR будут отвечать Пьеро Джакомелли, и Джакомо Паганеззи.Матч Польша — Россия состоится 1 июня во Вроцлаве.
08.05 / 23:46
происшествия спорт чемпионат «Фиорентина» обыграла «Лацио», Кокорин остался в запасе
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» переиграла «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась со счётом 2:0.
01.05 / 23:47
спорт «Милан» обыграл «Беневенто» и временно вернулся на вторую строчку в таблице Серии А
Сегодня, 1 мая, состоялся матч 34-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Милан» — «Беневенто». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.
27.03 / 18:24
спорт чемпионат Иличич обнял Миранчука, выходящего на замену в матче Россия — Словения
Полузащитник «Аталанты» Йосип Иличич обнял своего одноклубника, хавбека бергамасков Алексея Миранчука, выходящего на замену в матче сборных России и Словении. На 49-й минуте Миранчук заменил полузащитника Александра Головина.
27.03 / 17:46
происшествия спорт чемпионат Россия — Словения: Дзюба оформил дубль
Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба забил свой второй гол в первом тайме матча со Словенией. На 35=й минуте Александр Головин рядом с линией штрафной получил мяч от Далера Кузяева и пробил, попав в перекладину после небольшого рикошета.
происшествия спорт чемпионат Россия — Словения: Иличич отыграл один мяч
Полузащитник сборной Словении Йосип Иличич забил гол в матче со сборной России. Счёт — 2:1 в пользу россиян, идёт первый тайм.
27.03 / 17:37
происшествия спорт чемпионат Россия — Словения: Дзюба открыл счёт
Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба забил гол в первом тайме матча со Словенией. На 26-й минуте навес Александра Головина с левого фланга был заблокирован, но мяч удачно взмыл в воздух, прилетев на голову Дзюбы.
27.03 / 14:02
спорт чемпионат Россия — Словения: прямая онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2022 начнётся в 17:00
Сегодня, 27 марта, состоится матч сборных России и Словении. Встреча 2-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи.
25.03 / 23:27
футбол спорт чемпионат пресс-служба Итальянский арбитр рассудит сборные России и Словении по футболу в матче отбора на ЧМ-2022
Бригада арбитров во главе с итальянцем Марко Ди Белло назначена на матч второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Словении.Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), ассистентами Ди Белло выступят Алессандро Костанцо и Маттео Пассери. Резервным судьёй назначен Даниэле Довери.Матч состоится 27 марта в Сочи на стадионе «Фишт».
25.03 / 10:14
футбол спорт чм-2022 На матч сборных России и Словении по футболу назначены итальянские арбитры
Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Итальянец Марко Ди Белло назначен в качестве главного судьи на матч отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными России и Словении по футболу, сообщается на сайте УЕФА.
25.03 / 09:18
спорт закон чемпионат Матч Россия — Словения обслужат итальянские судьи
Стали известны имена судей, которым предстоит работать на матче 2-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 между сборными России и Словении. Встреча состоится 27 марта на стадионе «Фишт» в Сочи.
25.03 / 08:23
футбол спорт чемпионат Матч Россия – Словения обслужит бригада арбитров из Италии
Сборная России по футболу в рамках второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 сыграет с командой Словении. Обслужит встречу итальянская бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.
25.03 / 06:30
спорт закон УЕФА Матч Сборных России и Словении обслужит итальянская бригада судей
Итальянская бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло будет работать на матче сборных России и Словении в рамках отборочного турнира ЧМ-2022, сообщает УЕФА на своем официальном сайте. Помощниками Ди Белло будут Алессандро Костанцо и Маттео Пассери, четвертый судья - Даниэле Довери.Игра состоится в Сочи 27 марта, начало встречи - в 21:45 по московскому времени.Напомним, что в 1-м туре отборочного цикла чемпионата мира-2022 Россия в гостях переиграла Мальту со счетом 3:1.Также подопечные Станислава Черчесова проведут 30 марта выездную встречу со Словакией.
14.11 / 20:52
спорт закон УЕФА чемпионат Матч между сборными Грузии и Армении рассудит итальянская бригада арбитров
ТБИЛИСИ, 14 ноя – . Матч пятого тура Лиги наций УЕФА между сборными Грузии и Армении, который состоится в Тбилиси 15 ноября, рассудит итальянская бригада судей во главе с Марко Гуида.Помогать на линиях 39-летнему арбитру будут его соотечественники Маттео Пассери и Сержио Рангетти. Резервный судья Розарио Абиссо также представляет Италию.Гуида в основном работает на матчах чемпионата Италии, но иногда привлекается к международным играм.
08.10 / 04:33
спорт самит Рамос превзошёл достижение Касильяса по количеству минут, сыгранных за сборную Испании
Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос вышел на замену в товарищеском матче с командой Португалии (0:0) и тем самым побил рекорд голкипера Икера Касильяса по числу сыгранных минут в составе национальной команды, на счету которого 13336 минут, сообщается в «твиттере» сборной. Кроме того, Рамос провёл за сборную 173 матча — это рекорд национальной команды.
07.10 / 23:39
спорт чемпионат Португалия сыграла вничью с Испанией
В товарищеском матче сборная Португалии поделила очки со сборной Испании. Встреча проходила на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне (Португалия) и завершилась со счётом 0:0.
07.10 / 19:07
спорт чемпионат Португалия — Испания: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
В товарищеском матче сборная Португалии сыграет со сборной Испании. Встреча пройдёт на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне (Португалия).
26.08 / 00:35
происшествия спорт закон 18-летний игрок ПАОКа оформил дубль и отдал голевую передачу в дебютном матче в еврокубках
В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий ПАОК со счётом 3:1 обыграл турецкий «Бешикташ» и вышел в следующий раунд. Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба».
25.08 / 23:52
происшествия спорт закон ПАОК и «Црвена Звезда» вышли в 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов
10.07 / 00:46
спорт закон «Интер» упустил победу над «Вероной» в матче Серии А
В матче 31-го тура чемпионата Италии «Верона» и «Интер» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди».