Маттео Берриттини - главные новости

17.11 / 16:36
спорт самит журналист Карацева в экстренно вызвали на Итоговый турнир АТР
Российский теннисист Аслан Карацев в экстренном порядке вызван на Итоговый турнир АТР, сообщает журналист Адам Эддикотт в твиттере.Уже во время проведения Итогового турнира АТР снялись два теннисиста: итальянца Маттео Берриттини заменил его соотечественник Янник Синнер, а сегодня стало известно, что закончил свои выступления грек Стефанос Циципас, вместо которого будет играть британец Кэмерон Норри.Таким образом, все запасные были задействованы.
01.09 / 12:06
спорт политика Пивоварова: не назову Риндеркнеша грозным соперником для Рублёва. Андрей будет фаворитом
Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова прокомментировала победу российского теннисиста Андрея Рублёва над представителем Франции Гаэлем Монфисом. Россиянин одолел соперника в четырёх сетах со счётом 6:4, 6:3, 3:6, 6:1.
12.11 / 01:54
теннис жеребьевка atp Состоялась жеребьевка Итогового турнира ATP
В Италии, в городе Турин, прошла жеребьевка Итогового турнира ATP-2021.
26.10 / 20:12
спорт политика пресс-служба Берриттини квалифицировался на Итоговый турнир
Итальянский теннисист Маттео Берриттини квалифицировался на Итоговый турнир, сообщает «МК-Спорт», ссылаясь на пресс-службу ATP.Завершающее соревнования сезона, в котором обычно играют восемь лучших теннисистов года пройдет с 14 по 21 ноября в итальянском Турине. Помимо Берриттини на него уже попали Новак Джокович, Даниил Медведев, Стефанос Циципас, и Андрей Рублев.
11.07 / 15:44
спорт девушки Российская теннисистка Диана Шнайдер и Кристина Дмитрук из Белоруссии выиграли турнир в Уимблдоне
Они победили в парном разряде среди юниоров. Их соперницами по финалу были девушки из Бельгии и Греции. Через полчаса начнется главная встреча турнира – это финал в мужском одиночном разряде. Итальянец Маттео Берриттини выйдет на корт против первой ракетки мира серба Новака Джоковича.
09.07 / 18:31
спорт Берриттини впервые вышел в финал Уимблдона, обыграв Хуркача
Итальянский теннисист Маттео Берриттини стал первым финалистом Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде. В полуфинале седьмой сеяный Берреттини нанёс поражение 14-й ракетке турнира поляку Хуберту Хуркачу со счётом 6:3, 6:0, 6:7 (3:7), 6:4.
13.02 / 15:09
спорт политика чемпионат Навстречу друг другу: как Медведев и Рублёв вышли в четвёртый круг Australian Open
Ещё два российских теннисиста пробились в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии. Даниил Медведев одержал непростую победу над сербом Филипом Краиновичем.
08.09 / 12:26
спорт политика самит чемпионат Шаги навстречу: Медведев и Рублёв вышли в четвертьфинал US Open, где сыграют друг с другом
Российский теннисист Андрей Рублёв во второй раз в карьере пробился в четвертьфинал US Open. 22-летний москвич в четырёх партиях взял реванш у своего прошлогоднего обидчика итальянца Маттео Берриттини и теперь померится силами с соотечественником Даниилом Медведевым.
08.09 / 11:23
спорт общество политика Россиянин сыграет в полуфинале US Open
Рублев встретится с Медведевым в четвертьфинале. «Совершенно секретно»: Пятая ракетка мира Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира серии Большого шлема US Open.
08.09 / 04:48
спорт теннис политика чемпионат Россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев встретятся в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису
В четвертом круге Медведев обыграл американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:4, 6:1, 6:0. Немногим ранее Рублев победил итальянца Маттео Берриттини и повторил свой лучший результат на турнирах Большого шлема.
08.09 / 03:46
спорт теннис чемпионат Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису
В матче четвертого круга он обыграл итальянца Маттео Берриттини со счетом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3. Призовой фонд соревнований составляет $53,4 млн. Турнир завершится 13 сентября.
08.09 / 03:30
Рублев обыграл Берриттини и вышел в четвертьфинал US Open
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над итальянцем Маттео Берриттини и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США.  Четырехсетовый поединок завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3 в пользу россиянина. В четвертьфинале Рублев померится силами с победителем пары Даниил Медведев - Фрэнсис Тиафо.
30.07 / 15:23
хачанов карен медведев даниил надаль рафаэль Рублев поднялся на 40 мест в чемпионской гонке ATP
Российский теннисист Андрей Рублев значительно улучшил свое положение в чемпионской гонке ATP.