Матс Россель-Ольсен - главные новости

18.05 / 23:18
спорт хоккей чемпионат Результаты шестого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 18 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл шестой игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Франция — Италия — 2:1 ОТ Итальянцы уже на 15-й минуте вышли вперёд, забросив в меньшинстве.
16.05 / 18:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии одержала первую победу на чемпионате мира — 2022, обыграв Норвегию
Сборная Латвии одержала победу над командой Норвегии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Родриго Аболс с передачи Рональда Кениньша иРудольфа Балцерса, Николай Елисеев, ассистенты — Рудольф Балцерс и Янис Якс, а также Роберт Букартс, которому голевой пас отдали Кристапс Сотниекс и Сандис Шмонс.
27.05 / 00:13
хоккей ЧМ по хоккею Сборная Канады сделала первый шаг к выходу в плей-офф ЧМ по хоккею в Риге
В четвертом матче турнира канадцы обыграли команду Норвегии со счетом 4:2. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Коннор Браун, Адам Хенрик и Эндрю Манджапане. У норвежцев забили Томас Ольсен и Матс Россели-Ольсен.