Матс Мораинг - главные новости

15.07 / 23:13
футбол спорт Сачко уступил в четвертьфинале турнира в Нидерландах
Украинец Виталий Сачко не сумел пробиться в полуфинал турнира ATP Challenger в нидерландском Амерсфорте. Теннисист уступил первой ракетке турнира Таллону Грикспору.
14.07 / 18:56
спорт Здоровье и красота Сачко вышел в четвертьфинал турнира в Нидерландах
Украинец Виталий Сачко вышел в четвертьфинал ATP Challenger, который проходит в нидерландском Амерсфорте.
12.07 / 18:32
спорт google Сачко вышел во второй круг турнира в Нидерландах
Украинец Виталий Сачко успешно начал турнир ATP Challenger в нидерландском Амерсфорте.
26.05 / 11:38
спорт теннис Джокович попал в пятерку лучших игроков по количеству побед в Открытой эре
Первая ракетка мира Новак Джокович вышел на пятое место по количеству побед в Открытой эре после матча на турнире в Белграде с немцем Матсом Мораингом. Серб выиграл со счетом 6:2, 7:6 (7:4), праздновав успех 951-й раз в карьерe, сообщает официальный сайт АТP.Возглавляет список американец Джимми Коннорс, одержавший за карьеру 1274 победы.
26.05 / 11:34
спорт общество Новак Джокович — о Федерико Кории: походкой он напоминает своего старшего брата
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу в матче второго круга турнира в Белграде с немцем Матсом Мораингом со счётом 6:2, 7:6 (7:4). «Я дважды вёл с брейком во втором сете, так что мог закончить матч раньше. Однако стоит отдать сопернику должное за борьбу и хорошую игру.
26.05 / 09:19
спорт книги Новак Джокович вышел на пятое место по количеству побед в Открытой эре
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыгравший во втором круге турнира в Белграде немца Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6 (7:4), одержал свою 951-ю победу в карьерe. По этому показателю он вышел на пятое место в Открытой эре, сравнявшись с аргентинцем Гильермо Виласом, сообщает официальный сайт тура. В первую пятёрку входят:1.
25.05 / 17:18
спорт политика Джокович обыграл Мораинга и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Белграде
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) проходящего в Белграде.В 1/8 финала Джокович победил немца Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6.
25.05 / 17:01
спорт Новак Джокович с победы стартовал на турнире в Белграде-2
Первая ракетка мира серб Новак Джокович с победы стартовал на домашнем турнире категории ATP-250 в Белграде-2. В матче второго круга Джокович в двух сетах обыграл 253-ю ракетку мира немецкого теннисиста Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.
24.05 / 16:25
спорт Определился соперник Новака Джоковича во втором круге турнира в Белграде
Стало известно, с кем сыграет первая ракетка мира серб Новак Джокович во втором круге домашнего турнира ATP-250 в Белграде-2. Его соперником станет лаки лузер соревнований немецкий теннисист Матс Мораинг.
24.05 / 12:36
спорт журналист Джокович рассказал, что повышает его шансы на победу в матчах с игроками Next Gen
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что увеличивает его шансы на победу в противостояниях с представителями Next Gen. «Против молодых ребят я предпочитаю пятисетовый формат трёхсетовому.
04.09 / 15:43
спорт Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира в Остраве
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира серии «челленджер» в Остраве (Чехия), обыграв представителя Германии Матса Мораинга, пробившегося в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.За выход в третий финал подряд Карацев поспорит с победителем поединка Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды) — Лукаш Лацко (Словакия).Ранее Аслан выступил на двух челленджерах в Праге.
03.09 / 17:40
спорт закон теннис Украинец Стаховский отказался продолжать матч «челленджера» в Остраве из-за ошибки судьи
Украинский теннисист Сергей Стаховский не стал доигрывать встречу третьего круга «челленджера» в Остраве (Чехия) с представителем Германии Матсом Мораингом. При счёте 1:6, 7:6 (7:4), 0:3 Стаховский выиграл стартовый розыгрыш на подаче соперника, однако судья на вышке объявил счёт 15:0 в пользу Мораинга.