Матиас Теденбю - главные новости

02.03 / 23:25
спорт политика ПАСЕ Теденбю — о легионерах минского «Динамо»: мы не политики, а хоккеисты. Очень рады играть
Нападающий минского «Динамо» Матиас Теденбю прокомментировал поражение в матче первого раунда плей-офф КХЛ со СКА (3:8, 0-1). «После первого периода казалось, что назревает сенсация? Согласен, первый период мы провели хорошо, но во втором периоде мы развалились. Не знаю, что случилось, но мы слишком много удалялись, а СКА сегодня был очень хорош в большинстве.
20.10 / 15:19
спорт конференция чемпионат «Динамо-Минск» победил казахстанский «Барыс» в финале домашней серии КХЛ
Минское «Динамо» завершило домашнюю серию в чемпионате КХЛ победой над казахстанским «Барысом». Поединок закончился со счетом (6:5).Хозяева площадки уступали (0:2), но очень уверенно провели третий период, в котором отличились трижды.
28.09 / 12:23
спорт Telegram чемпионат Минское «Динамо» обыграло хабаровский «Амур» в домашней серии Чемпионата КХЛ
Минское «Динамо» одержало первую победу в домашней серии Чемпионата КХЛ.На площадке Минск-арены с минимальным преимуществом минчане переиграли хабаровский «Амур» – 2:1.Счет в матче уже на 8-й минуте открыл форвард «Динамо» Матиас Теденбю. Во втором периоде соперникам удалось сравнять счет.В третьей двадцатиминутке хозяевам площадки удалось реализовать численное преимущество (автором гола стал Мальте Стрёмвалль) и записать в актив пятую победу в чемпионате – 2:1.Уже завтра «Динамо» проведет домашний матч против нижнекамского «Нефтехимика».
23.09 / 12:47
спорт чемпионат Дом и интерьер Хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение в заключительном матче выездной серии чемпионата КХЛ
В Екатеринбурге минчане уступили «Автомобилисту». После первого периода «Динамо» проигрывало со счетом 1:3, но благодаря шайбам Марио Кемпе и Матиаса Теденбю наша команда смогла сравнять счет.Однако соперник быстро сориентировался и до конца второй двадцатиминутки забросил дважды.В заключительной трети матча в ворота «Динамо» влетели еще две безответные шайбы.
06.09 / 17:36
спорт чемпионат "Нефтехимик" справился с "Витязем"
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги закончились три встречи. Во всех матчах победы праздновали хозяева. В Нефтекамске "Нефтехимик" принимал подольский "Витязь".