Матиас Соуле - главные новости

30.12 / 18:32
спорт чемпионат «Ювентус» не смог обыграть «Стандард» в товарищеской встрече
Завершился товарищеский матч, в котором «Ювентус» принимал бельгийский «Стандард». Команды не сумели выявить победителя – 1:1.
07.02 / 09:48
история магнит Защитник «Зенита» Ренан — в символической сборной Южной Америки U20 от IFFHS
Защитник «Зенита» и молодёжной сборной Бразилии Роберт Ренан попал в символическую сборную Южной Америки U20, составленной Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Фото: IFFHS Вратарь: Ленин Айови («Аль-Карайтият»/Эквадор);Защитники: Роберт Ренан («Зенит»/Бразилия), Пьеро Инкапье («Байер»/Эквадор), Артур («Флуминенсе»/Бразилия);Полузащитники: Эсекьель Себальос («Бока Хуниорс»/Аргентина), Матиас Соуле («Ювентус»/Аргентина), Пабло Майя («Сан-Паулу»/Бразилия), Матеус Франка («Фламенго»/Бразилия).Нападающие: Таллес Магно («Нью-Йорк Сити»/Бразилия), Маркос Леонардо («Сантос»/Бразилия), Витор Роке («Атлетико Паранаэнсе»/Бразилия).
08.08 / 11:21
происшествия спорт самит «Ювентус» отстранил нападающего Мойзе Кина от состава
Нападающий туринского «Ювентуса» Мойзе Кин был отстранён от команды за опоздание на один из матчей. Его место в атаке занял молодой футболист Матиас Соуле.
20.10 / 16:07
происшествия спорт семья «Зенит» уступил «Ювентусу» в матче молодежного первенства Лиги чемпионов
Сегодня, 20 октября, на стадионе «Смена СДЮШОР» в Санкт-Петербурге состоялся матч третьего тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов, в которой «Зенит» принимал «Ювентус». Матч закончился победой гостей со счетом 2:0.Первый гол в матче на 2-й минуте забил Габриеле Мулацци с передачи Матиаса Соуле.
20.10 / 16:02
спорт УЕФА «Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче Юношеской лиги УЕФА
В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА сезона-2021/2022 «Зенит» принимал «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Уже на 2-й минуте встречи счёт открыл защитник «Ювентуса» Габриеле Мулацци.