Матиас Расмуссен - главные новости

05.07 / 20:41
спорт «Локомотив» сыграл вничью с «Краковией» в товарищеском поединке
Футболисты московского «Локомотива» и польской «Краковии» не смогли выявить победителя в товарищеском матче.Матч, проходивший на «Термен-Арене» в Австрии, завершился со счётом 2:2.В составе железнодорожников отличились Тимур Касимов и Максим Петров.
05.07 / 20:59
спорт «Локомотив» сыграл вничью с польской «Краковией» в товарищеском матче
Московский «Локомотив» провел товарищеский матч в рамках предсезонного сбора в австрийском Бад-РадкерсбургеРоссийский клуб сыграл вничью с польской «Краковией» - 2:2.В составе красно-зеленых голы забивали нападающий Тимур Касимов (41-я минута) и полузащитник Максим Петров (63).
05.07 / 20:22
спорт общество чемпионат «Локомотив» упустил победу над «Краковией»
В товарищеском матче «Локомотив» сыграл вничью с польской «Краковией». Встреча проходила на стадионе «Термен-Арена» в Бад-Радкерсбурге (Австрия) и завершилась со счётом 2:2. На 41-й минуте счёт открыл нападающий москвичей Тимур Касимов.